Больницы
3.8
Айман Серикова4 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу!
АЮ
ММ
Марина Мохова1 отзыв
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы цените нашу работу!
Э
Эльмира1 отзыв
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Алатау18 мин1.5 км
Байконур22 мин2 км
Улица Жандосова, 62 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15H8E0
5 этажей
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Достар Мед, отделение онкологии и химиотерапии
Медицинские услуги в рамках ОСМС и ГОБМП
Центр детской неотложной медицинской помощи
Рентген • КТ
Городская клиническая больница №7
Городская больница скорой неотложной помощи
Городская клиническая больница №5