Чиль-сон

14 марта 2024, отредактирован
КА
Карина Алдибаева9 отзывов
1 марта 2024
Пишу свой честный отзыв,меня не просили ничего писать.Из-за низкого рейтинга ,я безумно боялась идти в это место…Но давайте будем честны,в наше время важно ,в первую очередь -это какая еда на вкус,далее сервис,и само место.Еда обалденная,я 15 лет жила бок о бок с корейцами,и уровень готовки для меня очень важен,меня тяжело обмануть!Сервис очень хороший,Вас не обделят вниманием,а кто жаловался ,скорее с низким уровнем самооценки,личное мое мнение .Да,заведение не новой постройки,но в этом есть свой вайб.Если вы хотите пойти,в какое-нибудь нашумевшее заведение,с евроремонтом,берите выше районы.Для этого района,офигенное заведение!Оно заслуживает 5 звезд.Посадка была полная,люди с собой еду забирают,это говорит о том,что она вкусная,ну по крайней мере ,я делаю .Вкусно возьму,не вкусно не беру.У заведение нету Инстраграма,но это не мешает полной посадки.Здесь клиентки постоянные,и им не нужна реклама! За свои деньги,это 10/10🔥🔥🔥
GU
KaRima, центр плова
Доставка 24/7
Заказать доставку
Чиль Сон-Семь звезд, кафе
Средний чек 3000 тнг. • Заказ столиков • Кабинки • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Бургеры • Пельмени • Беляши • Куриные крылышки • Wi-Fi
Маннам, кафе
Средний чек 5000 тнг. • Корейская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Кабинки • До 60 мест • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кукси
Masisso, ресторан корейской кухни
Почувствуйте нашу атмосферу! Ждём вас в гости
Korean House, ресторан корейской кухни
Поесть корейскую кухню — всегда хорошая идея
Ланч-меню от 3990 тг