Шадэ

3.4
СС
Светлана Салова12 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Сегодня записалась на стрижку на 18.00 к мастеру Светлане. Пришла по рекомендации коллеги. В итоге в назначенное время на моем месте оказался другой клиент. Администратор мужчина в 18.15 подошёл и сказал,чтобы мастер поторопилась. Время 18.40,а мастер так и занята. Я спросила у администратора сколько времени отводится на каждого клиента. Мне сказали час и якобы у девушки запись на 17.00. но когда я пришла мастер только начала стрижку. Так ещё меня и обвинили: мастер не знала,что я пришла,клиент новый. На мои слова о том,что я новый клиент мне ответили,что я бы не хотела тоже чтобы меня стригли как попало. Не думаю,если бы я опоздала на 40 минут ко мне отнеслись с пониманием. В итоге: потраченное время, испорченное настроение и отсутствие стрижки. Научитесь ценить время других. Снимите корону с головы. Я понимаю новички стригут долго,но не профессионал со стажем. Не успеваете за час стричь- берите 2 часа на стрижку.
ГБ
Городская легенда1 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
Айгерим Адильбекова2 отзыва
18 июля 2023
Хотела бы выразить благодарность салону Шадэ. На протяжении 3лет,этот салон стал доя вторым домом,ни от того что я так посещаю и это тоже есть,но ещё там царит уют и тепло. Любой мастер этого салона действительно профессионал своего дела. И каждый мастер имеет своего места в этом салоне. Заходя в салон, я всегда смотрю кого нет и начинаю спрашивать, потому что каждый мастер по своему очень дорог. Сегодня я была у мастера Диана,которая меня очень удивила своим талантом,она предугадала желание моё,я очень благодарна ей. Я теперь волос доверяю только ей. А ноготочки мои постоянно хотят только к Варваре,которая не только профессионал своей работы, а её чуткость,но и очень хороший человек, я когда нахожусь у неё,я словно нахожусь в отдыхе и очень сильно её люблю и уважаю, так же как и остальных. А Роза Исмайловна,стала мне как моя Мамочка и когда она зовёт меня "кызым", я просто сияю... Спасибо Вам большое...
ДД
Динара Досова2 отзыва
12 июля 2023
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Микрорайон Алтай1 мин100 м
Улица Майлина, 691 этаж
Алтай-1 м-н, Турксибский район, Алматы, 050039/A35X2Y9
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Milana, салон красоты
Подарок после любой процедуры! Здесь ты станешь лучшей версией себя
Наш Instagram
Di studio, салон красоты
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Laims, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Beauty Zamira, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Wi-Fi
Грация, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Выезд на дом • Оплата по QR-коду