Dato

26 марта 2024, отредактирован
ЕС
Елена Стрельцова1 отзыв
25 марта 2024
Прошу руководство заведения обратить внимание на данный случай! В кафе Дато мы с семьей и друзьями ходим уже четвертый год, поэтому считаю себя постоянным клиентом, который регулярно приносит заведению прибыль. Но вчера был очень неприятный случай, после чего администрация кафе меня заблокировала. Мы пришли с мужем, заказали хычины и шашлык. Заказ принимала одна из самых лучших сотрудников Элина. Был большой ажиотаж, почти все места были заняты и не хватало персонала, все официанты очень торопились и бегали по кафе. Спустя 45 минут я заметила что соседние столы уже поели и уходят, хотя некоторые пришли даже после нас. И я обратилась к администратору, уточнила, может они забыли в этой суете про наш шашлык, на что администратор мне ответила что всем готовят так долго. Спустя ещё 45 минут я обратилась к другому официанту на что она сказала, что позовет Элину. И только тогда выяснилось, что наш заказ отдали другому столу и только начали готовить. То есть мы сидели голодные полтора часа в заведении просто так. Я понимаю что была суета и возможно что то перепутали, но я обратилась к администратору, которая даже не уточнила, может действительно что то не так с нашим заказом. А это ведь ее прямые обязанности, и из за того что она ничего не предприняла мы ждали ещё час свой заказ. Я подошла к администратору и высказала свое недовольство, на что она мне ответила что мы можем не платить за счёт. В итоге, когда мы пришли домой, мне написала официант Элина и попросила закрыть счёт, иначе ей придется оплатить. Но почему официант должен платить за то что администратор не выполнил свою работу? Так меня заблокировали и я даже никак не могу связаться с заведение. Пожалуйста руководство, свяжитесь со мной и давайте решим эту мелочную ситуацию, с которой не смог справиться администратор.
Аққайын Каллисин3 отзыва
24 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алмалы21 мин2 км
KaRima, центр плова
Доставка 24/7
Заказать доставку
Шашлычная на Кирова, кафе
Столики на улице • Можно с ноутбуком • Салаты • Наггетсы • Хычины • Шашлык • Салаты • Манты • Грузинская кухня • Стейки
Наш двор, кафе
Кавказская кухня • Казахская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Шашлык • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Плов
Долма, ресторан
Шашлыки по 500 тг!
Венеция, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду