Ясли-сад №152

Детские сады
НН
Нұр Н2 отзыва
18 октября 2023, отредактирован
Өте жақсы садик . Орналасқан жеріде тиімді. Жағымсыз сөздер жазатын адамдар үйлеріңізде сол бір екі баланы дұрыстап қарап алыңыздаршы әуелі. Бір тәрбиеші апайға 30 баламен жұмыс жасауда оңай емес болар. Бала деген көз алмай қарап отырмын дегеннің өзінде бірнәрсе бүлдіріп үлгереді. Мемлекеттік садикке жылдап очередке тұрып қолы жетпей жүргендер қаншама . Ешкімге қосып қойғанмыз жоқ міндетсінетіндей деп ойлаймын. Егер сіздерге ұнамаса жекеге бара беріңіздерші. Өзімізге ұнайды. Екі күн садик болмағанда әрең шыдайды балалар. Осындай жерлердің барына ризамыз. Бірнеше баламен оның ата аналарымен жұмыс жасап жүрген ұжымға рақметтен басқа айтарымыз жоқ!!! Кезекші болып жүрген апайларға мың алғыс . Сол кісілерге кезекшілік үшін ешкім артық ақша төлеп жатқан жоқ шығар. Оларда адамғой уақытында үйлеріне қайтқылары келетін шығар. Өздері кешіккендерімен қоймай жаман нәрсе жазатындарды түсінбеймін.Кейбір ата аналар тамақтары туралы жазыпты әрине садиктің тамақтары баланың денсаулығына сай аса ауыр тамақ болмайды. Үйде неше түрлі зиянды беріп өзіміз жаман үйретемізде сосын баланың сөзін сөйлеп отырамыз. Қайта баланың көпшілікпен араласып, ойнап, іс шараларға қатысып қайтқанына қуанбайсыздарма ? Басқа қандай жағдай керек ата аналарға үйде баланың олай тілін тауып үйрете алмаймыз.
ИБ
9 июня 2023, отредактирован
ДГ
Демешева Гаухар3 отзыва
20 апреля 2023, отредактирован
Мы в этом году выпускаемся. Выражаю огромную благодарность заведующей Гульзие Абдрахмановне, воспитателям Гуляим, Акботе, Арчагуль, Жаркынай, Алие, Алма апайларымызга. Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу) Очень довольна высоким профессианализмом, чутким отношением к детям, заботу, доброту и тепло. Они всегда могут и приласкать и по строже сказать если надо. Наши воспитатели , стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа) Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. Постоянно лицезреем работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей. За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Гульзии А.( завед) наших воспитателей и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия. Спасибо им огромное за внимание и терпение!❤ а также наши уважаемые нянечки Алма и Алия апайлар. Дети всегда сыты, чисты и здоровы! Садик многому нас научил. Даже нет необходимости в дополнительных кружках и развивашек! Процветания , благополучия нашему садику, много детских талантов! А те кто пишет негатив таким никогда не угодишь , они всем всегда недовольны!
Я№
Ясли-сад №152