Торгово-развлекательные центры / Моллы
3.6
Aport Mall – Крупнейший молл страны!
3.6
БТ
Бах Ти17 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
ТХ
Томирис Хикматова1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо, Томирис, за приятный отклик ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉 Ждем вас в нашем молле!
Almas Akshulakov2 отзыва
13 марта 2024
Almas! Большое спасибо за отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😁
ЗЗ
Закир Зак6 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв! Были рады вас видеть 🤗 Ждем вас в нашем любимом молл…
AN
Asema Naymanka5 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Asema, здравствуйте, спасибо за приятный отзыв 🙏 Приходите ещё!
ДС
ct
castr troy13 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, castr! Огромное спасибо за приятный отзыв. Наш молл является крупнейшим в Казахстане! Будем ждать вас снова 🌸
ММ
Мария Моисеева9 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
ТРК Молл Апорт7 мин700 м
Ташкентский тракт, 17к
Алматы, Карасайский район, 040916
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Молл «Апорт» — это современный торгово-развлекательный комплекс, в 2,5 раза крупнее существующих в Казахстане аналогов, общая площадь молла 210 000 м2.
Молл «Апорт» представляет абсолютно новый формат шопинга и развлечений для комфортного проведения свободного времени всей семьей.
Здесь есть:
  • 180 магазинов
  • 7-зальный кинотеатр на 1 300 посадочных мест
  • 2 аквапарка, летний и зимний, на 4 000 человек
  • 5 000 парковочных мест для посетителей молла «Апорт»
Более того, молл «Апорт» был признан лучшим проектом Казахстана 2010, 2011 и 2012 годов по версии международной организации International Property Awards.