Assorti

3.9
3.9
Алина Семашко7 отзывов
22 марта 2024
Были в этом ресторане 19.03.24 Хорошая атмосфера и еда действительно вкусная. Но есть и отрицательные моменты: на входе мы просмотрели меню в поисках Ликера Бейлис. Его там не было. Мы уточнили у администратора. Он сказал: у нас он есть, просто нет в меню. Спросили: сколько стоит? Он сказал: не знаю, сейчас спрошу на баре. Ушел. Мы расположились за столиком. Приходит официантка принимать заказ. Мы уточнили: сколько стоит Бейлис? Она тоже сказала, что не знает и сейчас узнает на баре. Ушла надолго. Потом вернулась и приняла все таки заказ, сказав стоимость ликера. Мы сделали заказ, который принесли через полчаса-минут 40. Про заказанное пиво вспомнили они тоже только через минут 40, когда мы им сами напомнили. 1 палку шашлыка несли больше часа. Принеся нам стопку Бейлиса, мы поняли, что это вовсе не он, а какая-то смесь чего-то похожего на кофе, сахарный сироп, алкоголь и молоко (МНОГО МОЛОКА), послевкусие которого остается ещё очень надолго. Конечно мы отказались от этого напитка. Несмотря на то, что посетителей было не так много, в целом мы провели в ресторане чуть больше 2-х часов из-за долгого обслуживания, хотя заказали 2 горячих блюда, сырную тарелку и 3 напитка.
ГМ
СК Шымбулак1 мин150 м
Shymbulak Ski ResortУлица Керей-Жанибек хандар, 640а1 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050020
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Dadli, ресторан
Восточная кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Пицца • Рамен • Стейки • Бельгийские вафли • Супы • Чай с собой • Wi-Fi
Chalet, ресторан
Средний чек 20000 тнг. • Восточная кухня • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Столики на улице • Проведение банкетов • Паста • Салаты
Paul, рестораны
Сеть французских кафе-пекарен Paul
BigChefs, ресторан
VIP-зал • Панорамный вид • Завтрак 09:00-13:00 • До 320 мест • Пицца • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Супы • Глинтвейн