Technodom.kz

Магазины электробытовой и компьютерной техники
3.4
3.4
UU
User02 U8 отзывов
23 марта 2024
Анет Т20 отзывов
13 марта 2024
Люди, просто не подходите в этот магазин, просто беспредел что там творится. Купили холодильник, он не работает. Все продукты дома испортились. Попросили поменять, они не согласились. Отправили ремонтника, он что-то покывырялся, сказал выключить холодильник на полтора дня, и потом потихоньку наполнять холодильник и все будет ок. Пришлось всю еду на балкон вытаскивать, благо на улице прохладно было. Через полтора дня так же как ремонтник сказал сделали, а холодильник так и не работал. Просили поменять, до уже неделю ходят что-то трындят, сюда подпись, туда подпись. Мы живём в другом крае города, и только из-за подписи туда ехать вообще не в прикол. Вчера вот мама поехала подпись поставила, теперь сегодня наконец-то через неделю даже более недели забрали холодильник, и вместо того чтобы принести бумагу для подписи, просят опять туда ехать блин. Вообще ужас и кошмар. И товар судя по комментариям часто бракованный у них, и сервис просто ужас
Altynai B26 отзывов
17 февраля 2024
Сотрудники совершенно некомпетентны, что тут что в колл центре. Приобрела товар онлайн, он не подошел и нужно было его обменять, в кол центре по номеру 1717 сообщили что я могу вернуть его в любом физическом магазине, я уточнили в каком магазине есть товар на который я хочу поменять и мне сообщили точку на армаде. приехали сюда, потратили больше 1,5 часов в итоге не вернули товар и не получили новый. сначала все такие «ой кажется его нельзя вернуть, мы же не знаем вы пользовались или нет, товары личной гигиены обмену и возврату не подлежат» хотя все запечатано и мы сообщаем что не пользовались так как прекрасно понимаем что вернуть потом будет невозможно. + информации о том, что тримеры не подлежат возврату нигде нет, ни в политике возвратов, ни в информации по самому товару, ни консультант об этом не сообщил. в итоге товар я вернуть не могу в этом магазине, нужно оказывается ехать в другой, выяснилось это только в самом конце спустя 1,5 часа, после того как оформили все документы и сотрудник сваливает это на незнание сотрудников с кол центра, хотя можно было бы сразу задать правильные вопросы в начале. В общем если платили в рассрочку нужно возвращать туда откуда был заказан товар - эту информацию должны сообщить в кол центре. Оформила второй заказ и попросила выставить счет на оплату, взяли и выставили на номер получателя, еще потратила минут 15 на то чтобы выставили его заново. Я поражаюсь как в такой огромной компании не поставлены процессы и люди не знают протоколов действий. Ужасный опыт и в пустую потраченное время.
Продажа мобильных телефонов
Армада1 мин70 м
ТК ARMADAУлица Кабдолова, 1/89 ряд; 3 блок45 филиалов
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8T6
8‒800‒080...
Evrika, гипермаркеты бытовой техники и электроники
Весенняя распродажа: до -50%
Покупай в Evrika
Sulpak, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
ARMADA, торговый комплекс
Здесь найдётся всё для дома, сада и строительства. Действительно всё.
Наш сайт!
Mechta.kz, магазины бытовой техники
Специализированная торговая сеть магазинов электроники/бытовой техники
Alser.kz, магазины бытовой и цифровой техники
Acer • Apple • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата через приложение