Рауза-АДЕ

Сеть аптечных складов
2.4
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
РекламаТОО Рауза-АДЕЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
2.4
Ab
Alina beibutovna29 отзывов
7 апреля 2024
Ainur Akhmetova3 отзыва
26 февраля 2024
Ужасное отношение! Фармацевт женщина взрослая с короткой стрижкой, сегодня пробила мне флуомецил обычный, а мне нужен был флуомецил с антибиотиком. Я тут же не отходя от кассы просила возврат сделать, на что она мне с таким выражением лица ответила что возврат не возможен! И тыкала своей бумажкой на стекле что возврат лекарств не возможен! Я ей говорю так я же даже не ушла, я вот стою, а ошибка ваша, вы мне пробили не тот препарат. На что она мне отвечает: вы можете оставить лекарство, и когда я его продам другим, придете заберете свои деньги! Что за бред! Во-первых мне лекарство нужно сейчас, лечить ребенка, во вторых она будет другим его продавать без чека ?! Пришла старшая по смене, и говорит: мы не отпускаем без рецепта! А ниче что ваша сотрудница мне только что продала без рецепта? Еще и перепродать предлагает! Я им говорю камеру поднимайте запись, я не говорила слова: без антибиотика! Ваша аптекарша ошиблась и теперь не хочет делать возврата мне! Вопрос даже не в деньгах, а в отношении человека, это ее выражение лица!! С такой наглостью стоит и врет! Там где фото статьи, видно эту женщину.
Apple User4 отзыва
1 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваш отзыв принят, отправлен в соответствующий отдел! Благодарим за обратную связь! Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
ЖЖ
Жанат Жарылгасинова19 отзывов
5 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Извините за доставленные неудобства. Ваш отзыв принят, отправлен в соответствующий отдел. Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
Y.
Yaboku .2 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Yaboku, за доверие, будем рады вам всегда 🤝 Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
123 23568925 отзывов
13 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас 😉 Были рады вас видеть! Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
Биржана2 мин150 м
Микрорайон Орбита 2, 21 этаж98 филиалов
Орбита-2 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D5E2
Сеть аптек «Рауза-АДЕ» основана в 2002 году. Аптеки расположены во многих районах города Алматы и работают круглосуточно!

Политика нашей компании:
  • низкие цены;
  • широкий ассортимент;
  • гарантия качества.
В аптеке «Рауза-АДЕ» наряду с медикаментами вас ждёт широкий ассортимент товаров детского питания, средств ухода за больными, медицинской техники и оборудования.

Помимо лекарственных средств, в сети аптек «Рауза-АДЕ» имеется медицинская техника (тонометры, глюкометры, ультразвуковые ингаляторы).

Наши цены доступны для покупателя благодаря минимальным наценкам, так как мы работаем напрямую с крупнейшими дистрибьюторами фармацевтической продукции.

Приобретая медикаменты в нашей аптеке, вы можете быть уверены в подлинности продукции. Все препараты обеспечиваются сертификатами качества.