Del Papa

Ресторан
3.3
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
3 марта 2024, отредактирован
AO
Aigerim Omarova28 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Что мне нравится в Del papa, это дизайн, картины в сан узле придают определенную старинность, скатерти клетчатые- создают уют, и вот все такое милое, домашнее На 14 февраля давали влюбленным десерт, кстати недурный, был вкусный Пицца была божественная, тонкое тесто Паста мне не понравилась, сухая курица, но моему молодому человеку понравилось Десерт неплохой, миндальное тесто, ягоды Мы заранее забронировали место, когда мы пришли нам дали место у сан узла, при этом куча столов возле окон была свободна, но зарезервировано. Только они знали во сколько придут гости Данное место мне не понравилось, мы сказали об этом, после сказанных речей нами, нам после дали место возле окна, мы ушли в 7, все еще все места возле окон зарезервированные возле окна были свободны, вопрос зачем было тратить энергию нашу на то, чтобы возмущаться, что не хотим стол возле туалета, если можно было сразу дать место для свидания классное. Этот момент сильно смутил
DD
Dayana Duisenbek18 отзывов
13 января 2024, отредактирован
была в этом филиале дважды и в первый раз разочаровала кухня (это было 15.12.2021 года). тогда заказывали пасту болоньезе и ассорти брускетт. никакого "вау" эффекта ни от кухни, ни от сервиса мы не получили. поэтому, слегка разочарованные, мы больше не приходили сюда. однако, первая дата посещения является важной для нас и мы решили дать этому заведению второй шанс, придя 15.12.2023. и в этот раз все было превосходно: предварительно забронировав столик, мы пришли и нас радушно встретили. официантка была в зале одна, но тем не менее быстро и качественно обслуживала нас, четко отвечая на все вопросы по поводу состава и подачи блюд, за что ей огромное спасибо. кухня в этот раз была на высоте: заказывали семгу с пюре, венецианскую пасту и тирамису. все было супер вкусно! чек на двоих вышел 15 тысяч, что вполне приемлемо для сети Del Papa. в целом, все хорошо! надеюсь, что отныне кухня будет держать свой уровень и тогда я обязательно вернусь за пастой!
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Микрорайон Орбита-31 мин100 м
Также люди ищут
Микрорайон Орбита-3, 31 этаж37 филиалов
Орбита-3 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D5P0
Mysatosushi, служба доставки
При заказе свыше 15 000 тг «Пепперони» в подарок по промокоду «2ГИС»
Оформить заказ
Mamma Mia, семейный ресторан
Средний чек 4500 тнг. • Итальянская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Детский уголок • До 80 мест • Пицца • Кофе с собой • Пицца • Доставка
Chaihana NAVAT, ресторан
В лучших традициях Востока!
Круглосуточная доставка
Paradise, ресторан
Средний чек 4000 тнг. • Халяльная кухня • Туалет для маломобильных людей
Мимино, ресторан
Заказ столиков • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Хинкали • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi