12 Месяцев

Строительный магазин
3.3
весь товар можно приобрести в рассрочку 0-0-12!
3.3
Nk
Neo kids Neo kids1 отзыв
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Будем рады вам всегда!
АИ
Акылбек Измурат3 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Акылбек Измурат, большое спасибо, что оценили, будем ждать вас снова 🤝
HS
ЕР
Екатерина Рукасова8 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Нам очень жаль, что с Вами случилась такая ситуация. Приносим наши извинения…
TS
Tuyara Sai42 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Tuyara Sai, огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно. Ждём вас снова 💞
КН
Куаныш Нурланулы3 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Сізде қандай проблемалар бар екенін жазыңыз. Сіздің жауабыңызды күтеміз
SS
Shakirullah Shakir5 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый клиент! Можете указать какой товар был приобретен. Оставьте свои контактные данные, администрация магазина свяжется с вами.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Керамическая плитка / КафельЛакокрасочные материалыНапольные покрытия / КомплектующиеСантехника / СанфаянсОбоиСтроительные материалыОтделочные материалыСтеновые панелиВходные двериМежкомнатные двериГипсокартон / КомплектующиеСтекло / ЗеркалаГерметики / КлеиЭлектроинструментМебель для ванных комнатКрепёжные изделияКровельные материалыЦементКерамогранитКарнизыЖалюзиЗвукоизоляционные материалыГидроизоляционные материалыТеплоизоляционные материалыЗамки / Скобяные изделияДСП / ДВП / ФанераСухие строительные смесиСистемы отопления / водоснабжения / канализацииДекоративные отделочные элементы и материалыСветотехникаВентиляционное / тепловое оборудованиеЭлектроустановочная продукцияСадово-огородный инвентарь / техникаАксессуары для ванных комнатМалярный инструментСтроительные гипермаркеты
Магазин 12 месяцев2 мин150 м
Проспект Райымбека, 516Ташкентский тракт, 516
Аксай-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031
Среднее число посетителейОбычно в 9:00
«12 месяцев» — сеть магазинов строительных и отделочных материалов по всему Казахстану.

Миссия компании
Наша компания видит свою миссию в том, чтобы обеспечить казахстанским потребителям возможность покупать качественные строительные и отделочные материалы широкого ассортимента по доступным ценам в комфортных условиях, тем самым помогая воплощать мечты о красивом и уютном доме.
  • Ассортимент каждого магазина превышает 45 000 наименований, что позволяет обеспечивать наших покупателей всеми группами товаров для ремонта и отделки.
  • Мы стремимся помочь нашим покупателям сделать лучший выбор для себя и своих близких: тщательно отбираем безопасные, качественные, современные и красивые материалы лучших производителей СНГ и Европы.
  • Мы находимся в постоянном поиске новых решений и новых товаров, стараемся предложить наиболее современные материалы, которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших покупателей.