У лукоморья

3.6
IS
Inna Sannikova6 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Большое спасибо клинике и врачу Акжану за проявленную заботу к моему питомцу и профессиональную полную консультацию! Ваши рекомендации о лаборатории Эквилаб оправдались, я с радостью воспользовалась их услугами. Персонал хоть и молодой, но опытный и внимательный! Сейчас начали лечение назначенное доктором Акжаном. Надеемся только на лучшее! На учет вставали в вет-клинику «Медвет», которая находится от дома в 2х минутах езды, но после судьбаносной летальной ситуации брата-котенка нашей кошки, расстояние перестало быть преградой , чтобы попасть к профессиональному врачу. Скорей всего, в нашей ситуации клиника Медвет не виновата, но врачи Медвет отрицали диагноз в ходе вскрытия и причину смерти первого котенка, поставленный известным профессором и патологоанатомом в области ветеринарии , уверяя нас в другом, возможно пытались нас успокоить. В связи с этим мы не приняли всех необходимых мер сразу в отношении второго котенка.
Y
Yok2 отзыва
4 марта 2024
Привезли кота с мочекаменной болезнью. Кот породистый. Заметили странное поведение кота ещё пару дней назад и решили отвезти сначала в «Матроскин» там сказали один день лечения будет стоить 49700 тенге, сделали просто ухо и уехали в «У Лукоморья», только в другой филиал, там не смогли поставить коту катетер, приехали сюда, так как сказали что этот мужчина это «главврач». Мучил кота 2 часа и не мог ему поставить катетер. Кот орал, потом врач и его помощница говорят что нужно оставить кота на ночь, а потом посмотрим, главное врач обещал, что будут откачивать кота каждые два часа, но первый день будет стоить 12 тысяч, а все остальные по 7500, решили довериться и зря. Оставили на ночь, приехали, кот не открывает глаза и не двигается абсолютно, глав врач говорит «болезнь отдала в почки, ему только хуже», естественно всей семьей мы плакали, но сегодня нам надоело что каждый раз когда мы приезжаем - кот полумертвый и решили его забрать, а помощница и врач решили целых два часа уговаривать нас оставить его и усыпить, либо заплатить за операцию 40 тысяч. В итоге с криками и побоями мы забрали кота обратно и поехали в другую вет. Клинику, там сказали что ему вообще не надо никакой операции и каким образом врач определил что болезнь отдала в почки, если он даже не сделал узи повторное. Оказывается врач в «Лукоморье» нащупал почки каким-то образом и решил усыпить нашего кота. Просто так они сдирали деньги и сдирают. Тут пока мы были на приеме, лежали еще бедные собака и кошка, кричащие от боли, но тут мы не могли ничем помочь. Если бы не забрали кота, наверное этот врач и его помощница убили бы кота как и всех остальных в своей практике. В общем, отвезли кота в Пес и Кот и там он выжил и ему за 5 сек поставили катетер. Всем добра и удачи, не приезжайте в Лукоморье.
SK
Stanislav Kim26 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
MG
Mahabbat Gabitova1 отзыв
22 января 2024
Не ходите сюда и не доверяйте своих любимцев этим халатным врачам! Привезли кота,как только увидели, что он странно дышит и не реагирует ни на что. Сразу же отвезли его сюда, так как он находился ближе к нашему дому. Боялись, что все очень плохо и нужно по скорей оказать помощь. После того как осмотрел нашего кота, сказал оставить в стационаре и приехать на следующий день, забрать его и сделать рентген грудной полости! Так еще он не измерял ему температуру, а оказывается уже тогда было понятно, что это экстренный случай и нужно срочно предпринять, что-то. Поставил 2 укола(противовоспалительные, антибиотики). Мы доверились ему, оставили на ночь. Так вот зря это все было! Приехали утром, у нашего кота измученный вид и текут слюны из за рта. Видно, не спал всю ночь, мучаясь от боли! Хотелось задать вопрос: вы вообще смотрели за ним? И мы решили ехать делать рентген. Благо, нам попался хороший таксист, который сказал, что есть клиники, где есть и рентген и хорошие врачи! И не нужно, бедного кота возить туда сюда, ему и так плохо, так еще заставляют ехать туда сюда! Сейчас, только надеемся на Аллаха, потому что из за Акжана и Ануара кот в критической ситуации! Акжан, халатный, грубый, безжалостный врач! Даже врачом назвать не могу! Сама клиника воняет, запах мочи животных. Посадили его в клетку и делай, что хочешь. Вообщем, если не хотите, чтобы ваш питомец мучился, убегайте от этой клиники и идите к хорошим специалистам! Сейчас, из за врача Акжана, мой кот умирает. Мы его привезли в районе 22:00-22:30. Если бы он сказал, что нужен срочно рентген и не оставлял его на ночь, может не все так плохо было бы. Так он еще сказал, что в это время не найти там где можно сделать рентген! А оказывается есть такие клиники. Вот даже здесь можно увидеть, как они думают только о деньгах и как бы им по больше высосать из людей деньги!
IA
Indira Amirali4 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Доброго день, опишите ситуацию, дату обращения, кличку питомца и кто вас принимал. С уважением «У Лукоморья»
ВС
ИИ
Ирина Иванова2 отзыва
6 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо ☺️ большое за Ваш отзыв.
ЯМ
Яна М18 отзывов
3 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Подскажите дату обращения в нашу клинику, кто Вас принимал и ваши дан…
Ветеринарные услуги
Сауранбаева1 мин150 м
Улица Сауранбаева, 1а1 этаж4 филиала
Таугуль-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052/A10G2H0
Авиценна, ветеринарный центр
Стерилизация, кастрация питомцев, врачи с опытом работы более 15 лет!
Талисман, ветеринарная клиника
Лидер отрасли — 2019/2020. УЗИ. Рентген
Центр Ветеринарной Медицины, ветеринарная клиника
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Animal Doctor, ветеринарный лечебно-диагностический центр
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Матроскин, ветеринарная клиника
Скидка 30% на стерилизацию и кастрацию собак весь март (1.03–31.03)