Kimex

2.7
VT
Viktoriya T.2 отзыва
18 января 2024
Обслуживание в интернет магазине не то что отвратительное, его просто нет! Купила пуховик на Каспи, чтоб не ждать неделю, решила позвонить, чтобы забрать самовывозом, из 15 звонков не было ответа ни на один! Три раза зачем то перезвонили и сразу же бросали трубку. Написала в вотсап по двум номерам, на одном ответили забрать нельзя, на другом парень ответил, что можно забрать завтра, предварительно созвонившись. На следующий день, подтвердив от него самовывоз, я еду на Жибек жолы, но пуховик я не получила, курьер еще не привёз. Тогда одна из двух…, которые там сидят, пообещала доставить в этот же день до 21:00. Доставки не было! На след. день пытаюсь выяснить где мой пуховик, и этот же парень…видимо с амнезией, говорит мне, что самовывоз не доставляют🤦‍♀️! И просто сдулся, никакой обратной связи мне больше не удалось добиться. Вы там что, на разных планетах находитесь?! Сидите втроем и как из басни -лебедь, рак и щука не можете скоординировать свои действия! Настолько некомпетентные, аморфные, куда вообще руководство смотрит при приеме на работу. Естественно после такого «обслуживания» нет желания покупать у вас что либо, отмена заказа.
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Благодарим за отзыв, мы обязательно примем во внимание Ваше обращение.
НТ
Нургуль Тикембаева6 отзывов
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам ещё.
M!
Makaveli !96 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и оценку.
СТ
Райымбек батыра16 мин1.5 км
Алмалы16 мин1.5 км
Проспект Жибек Жолы, 10421 филиал
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05A3M6
kari, магазин обуви и аксессуаров
Скидка 30% на демисезонные сапоги и ботинки
Заказать онлайн
Mango, магазин одежды и аксессуаров
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Оплата по QR-коду
LC Waikiki
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Red Park, аутлет для всей семьи
Billion.co, магазин обуви и одежды
Сумки • Кошельки • Ремни • Доставка • Оплата по QR-коду