SCT SERVICE

Сеть автосервисов и автомагазинов
3.4
Оригинальные масла и запчасти. Прямые поставки от производителя!
3.5
Здравствуйте Малика! Спасибо вам большое, что выбрали нас, всегда рады вам 🤗
BT
Bolat Toxambaev5 отзывов
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Болат! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ТА
Тимур Алтынбеков6 отзывов
2 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день) Приносим извинения за плохое обслуживание, которое вы получили. Все ваши слова будут до…
ГК
Гульмира Касымжанова1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Пікірлеріңіз бен бағаларыңыз үшін көп рахмет 💛 Бізге тағы да келіңіз, әрқашан қош келдіңіз 😉
Акыл Бикиев2 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Акыл, здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Были рады вас видеть ❤
ЮШ
Юлия Шибаева1 отзыв
12 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Обращайтесь!
ДА
Дастан Анарбеков1 отзыв
1 апреля 2024, официальный ответ
Дастан, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
Авторемонт
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Бауыржан Момышулы14 мин1 км
Жетысу-1 микрорайон, 91 этаж16 филиалов
Жетысу-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10E3D7
Полный спектр услуг по обновлению и смене жидкостей двигателя автомобиля.

Преимущества обслуживания у нас:
  • Наши автоцентры есть в разных районах города. Вы можете выбрать наиболее удобный.
  • В наличии эксклюзивно технические жидкости, запчасти и расходные материалы для всех автомобилей.
  • При покупке моторного масла замена бесплатная.
  • Мы удаляем старое масло вакуумным способом с помощью экстрактора, чтобы максимально прочистить все детали.
  • Для выполнения работы используется качественное оборудование из США и Европы.
  • Для ожидания имеются комфортабельные зоны отдыха с удобными диванами.
  • Оплатить сервис можно в рассрочку с Kaspi Red*.
Какие услуги ещё мы предоставляем?
  • Проточка дисков.
  • 3Д-геометрия.
  • Шиномонтаж и диагностика.
В SCT вы найдёте всё, что вам нужно!