Chechil

ФГ
Фаминаз Гаджиева1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Фаминаз, за такой приятный отзыв 😌 Приходите в гости ещё. C\у Аяулым. Служба Заботы
Alua Shaibekova4 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв🥰 Мы им непременно передадим Ваш теплый отклик😊 С/у Аяулым. Служба заботы.
ЮЧ
Юлия Черябкина(Рогозина)7 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы обязательно исправим данную ситуацию😔 Спасибо за доверие☺️ С\у Аяулым. Служба Заботы
ДЛ
Данияр Локоримов2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Данияр, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Всегда вам рады 🤗 С\у Аяулым. Служба Заботы
Алпамыс Сулейменов7 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алпамыс! Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Рады стараться.
ЖБ
Жанай Бимурзаев8 отзывов
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за доверие 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады! С\у Аяулым. Служба Заботы
Adil Adil7 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв 😉 Всегда вам рады ❤ С\у Аяулым. Служба Заботы
R
Ruslan3 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам почаще 💛 С\у Аяулым. Служба Заботы
Андрей Бугаев1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Были рады вас видеть 💛 С\у Аяулым. Служба Заботы
ЛБ
ЛАРА БРАУЭР2 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за доверие!!! Мы рады, что вам всё понравилось. С\у Аяулым. Служба Заб…
Язык обслуживания
Сарыарка8 мин700 м
Москва13 мин1 км
4-й микрорайон, 24Б6 филиалов
4-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A5G9
Закрыто. Откроется в 14:00служба доставки: 14:00-00:45
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Mysatosushi, служба доставки
При заказе свыше 15 000 тг «Пепперони» в подарок по промокоду «2ГИС»
Оформить заказ
Пинта, ресторан
Живая музыка • Танцпол • Своя пивоварня • Пельмени • Паста • Салаты • Блюда на гриле • Пицца • Бургеры • Супы
Мята на Алтынсарина, лаундж-бар
Мы ждём вас в гости каждый день!
Shipudim, кафе
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Хинкали • Лагман • Колбаски • Выездной бар • Барбекю • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Vilka, кафе
0% за обслуживание. Хоспер-печь. Сочные стейки и бургеры!
Instagram