The Shakespeare Pub

Паб
D.
Dias ...2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Был 4 раза. Первый раз в 2015 году на летней площадке - нормально. Был с девушкой. 2ой раз внутри. С друзьями, все местные. Официанты подходили через не хочу, приходилось выпрашивать подойти, возле экспатов крутились постоянно, вылизывали их. 3ий раз с братом. Было много народу, футбол транслировали, претензий нет. В последний раз зашёл с другом в 2022 году, мы были первыми посетителями тем вечером. Бармен, админ или владелец (пакистанец или индус) кажется стояли за стойкой, встретили таким надменным взглядом:) как будто зашли 2 грязных забулд.ги, задолжавших им много денег и никак не возращавших долг. После такого приветствия мы покинули сие заведения и пошли напротив, в бифитер. PS: я, моя девушка, друзья, брат - воспитанные люди, всегда опрятные, чистые:) и самое главное культурные, малдар емес:), т.е. общаемся со стафом и окружающими через "спасибо, пожалуйста и т.д.". В общем, туда ни ногой больше
11 апреля 2024, официальный ответ
Диас, добрый день! Очень жаль что все так вышло, ситуация произошла несколько лет назад. Уверяю, у н…
ЕЦ
Евгения Цой35 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉 Возможно в новом меню будет данная позиция <3
МЕ
Медина Ерназарова7 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Медина, здравствуйте! Скорейшего выздоровления Вам и Вашей подруге! Можете оставить контакт для связи? Очень надеемся, что Ваше самочувствие в порядке
ГС
Гульнур Сарманова26 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Гульнур, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы работаем для вас!
TM
Добрый вечер, Дина! Благодарим за высокую оценку 🙏 Будем ждать вас снова ❤
Aivar Serikyli3 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Aivar, здравствуйте, благодарим вас 🔥 Приезжайте ещё.
Средний чек 8000 тнг.Ланч 12:00-15:00До 150 мест
Алмалы14 мин1 км
Абая18 мин1.5 км
Жибек Жолы22 мин2 км
Проспект Достык, 401 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D9E6
Stories, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Guinness Pub, ресторан
Сочные стейки. Живая музыка ежедневно с 22:00! Бизнес-ланч 12:00–16:00
Забронировать столик
Victory Mexican and Wild, бар
Средний чек 7000 тнг. • Заказ столиков • Меню на английском • Живая музыка • До 100 мест • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Начос • Колбаски
William Lawson`s 13 The Bar, шотландский бар
Шотландский паб • Заказ столиков • Летняя терраса • Настольные игры • До 150 мест • Оплата по QR-коду
ШашлыкоFF Grill & Bar, гриль-бар
Скидка на день рождения 15%*. Завтраки. Живая музыка, DJ. 24/7