Tele2

ЕЖ
Елена Жукова27 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы обязательно возьмем в работу ваше обращение и для детальной проверки просим написать…
TR
Tangsholpan Rustemova28 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро! Стараемся радовать вас первоклассным сервисом! Благодарим за отзыв!
КВ
Кристина Вселенная6 отзывов
29 февраля 2024
HY
Hey You165 отзывов
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Для нас очень важны ваше участие и обратная связь. Спасибо, что обращаете наше внимание…
RK
Ruslan Kasym20 отзывов
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Доброй ночи! Стараемся радовать вас первоклассным сервисом! Благодарим за отзыв!
OM
Olga Matkovskay57 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Здорово, что наши старания, труды и подходы имеют достойное вознаграждения в виде ваших отзывов и оценок! Спасибо:)
ММ
Михал Михалыч3 отзыва
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно 💛
DM
Dima Maiorov3 отзыва
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Стараемся радовать вас первоклассным сервисом! Благодарим за отзыв!
NR
Nurbol Rambler14 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Ждём вас в гости снова!
ML
Moon Love11 отзывов
9 декабря 2023
Алмалы13 мин1 км
Жибек Жолы16 мин1.5 км
Абая21 мин2 км
Проспект Достык, 191 этаж42 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D6X3
Beeline, сеть центров обслуживания и продаж
Домашний интернет по оптоволокну с мобильной связью и ТВ
Подключить
РекламаЛицензия МТК № ДС 0000317 от 24.08.98 выдана Министерством транспорта и коммуникаций РК.
Altel 5G, центр связи и продаж
Толе би, бизнес-центр
Точка Связи, салон по ремонту сотовых телефонов и продаже аксессуаров
При ремонте от 10 000 тг защитное стекло в подарок!
Kcell/activ, салон сотовой связи
Apple • OPPO • Samsung • Доставка • Оплата по QR-коду