Almaty Resort

КМ
Кундыз Малгаздарова4 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё 💛
AD
Almazhan Dyusembaeva11 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Обязательно учтем 💛
D
Dauren3 отзыва
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы стараемся ❤
РК
Раухан Канапина1 отзыв
Көп рақмет!😍 Жиі келіп тұрыңыз🫶🏻
NT
Nurbek Tolymbekov2 отзыва
23 марта 2024, официальный ответ
Nurbek, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 🤗
Школа №1915 мин450 м
Улица Альмерек, 1/1
Каргалы м-н, Бостандыкский район, Алматы
администрация: пн-пт 9:00-18:00
Baqsy, лечебно-оздоровительный комплекс
BAQSY - Ваш Оазис Здоровья и Релакса!
Koktem Resort, санаторий
Altyn Kargaly, отель-санаторий