Dessange

BU
Baktoty Uakhit15 отзывов
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Бактоты благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
ЕЕ
Елена Елена6 отзывов
23 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Елена благодарим Вас за чудесный отзыв! Как здорово, что Вы приезжаете с другого города! Всегда Вам…
AT
AKBOTA TIYES2 отзыва
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Акбота благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне!!!
RN
Roza N21 отзыв
18 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Роза спасибо большое за Ваш отзыв, для нас это очень важно! Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне!!!
LU
Liliya Umerova5 отзывов
29 апреля 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Лилия благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне!!!
ЮА
Юшко Анастасия3 отзыва
29 марта 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Анастасия благодарим Вас за отзыв!! Нам очень приятно и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне!!!
Aruzhan Ая2 отзыва
25 марта 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Аружан благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне!!!
ЮР
Юлия Рощина6 отзывов
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Юлия благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно делать Вас красивыми. Рады будем видеть Вас в нашем…
Медицинские услуги
Женская стрижка от 15000 тнг.Мужская стрижка от 12000 тнг.
Массаж
ЖК ПионерПроспект Достык, 132цокольный, 1 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D6H4
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Inside Beauty Space, салон красоты
Полировка волос • Прикорневой объём волос • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Irina Black, салон красоты
Маникюр + биогель = 11 000 тг + вкусный кофе от бариста!
Записаться
Toni & Guy, салон красоты
Мужская стрижка от 8000 тнг. • Афрокудри • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Антицеллюлитный • Гель-лак • Педикюр • Мужская эпиляция • Оплата по QR-коду
Da Vinci Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание ресниц • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду