Hawaii

Аквапарк
3.1
Отдых для всей семьи. 12 видов водных аттракционов, spa, ресторан!
3.1
Антонина Клепачёва6 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Антонина, добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
AN
Asiya Nusipjanova2 отзыва
14 апреля 2024
Отмечали день рождения сына в аквапарке Hawai 14.04.24🤗Сопровождала нас админ Эльвира, до приезда ознакомила нас с прайсом, посоветовала оптимальный вариант, была на связи постоянно, по приезду встретила прям у входа проводила нас до бассейна, заняла нам удобное место посадки, очень красивая и вежливая девушка, большое спасибо Вам 🫰🏻🤗 Аниматор Диана, очень приятная девушка и детям понравилась, занимала и развлекала деток и ярко поздравила с днем рождения 👍 Что касается самого аквапарка очень много интересного для детей и для взрослых, удобно то, что все в одном месте 👍 Самое главное чисто и почти на каждом шагу стоят парни-спасатели, т.е. где-то можно было отлучиться и не переживать за безопасность детей, это большой плюс 👍 Что касается кухни, было очень вкусно, особенно шашлыки и пицца 😋😍 и цены адекватные) Но есть один большой минус, и для такого масштабного ТРЦ это кажется не приемлемым, очень плохая связь и внутри не ловит интернет от слова совсем 😬 Так как сейчас многие рассчитываются безналичным платежом это неудобно и по телефону не могли долгое время найти друг друга, потому что нет связи, хотелось бы чтобы в дальнейшем устранили данную проблему 🤗 Процветания вашему делу и побольше довольных и счастливых гостей 🙌🏻
15 апреля 2024, официальный ответ
ЛА
Лина Андреева17 отзывов
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Лина, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас.
ТРК Молл Апорт4 мин400 м
Молл АпортТашкентский тракт, 17к2 этаж2 филиала
Алматы, Карасайский район, 040916
Удовольствие без аналогов во всей Средней Азии!
Hawaii, Miami Aquapark & Spa — огромный комплекс водных развлечений для всей семьи. Вас ждёт пространство в 35 000 кв. м в стиле американской ретроархитектуры. Здесь для вас:
  • 2 волновых бассейна с 14 видами волн;
  • интерактивная зона для детей;
  • 12 видов водных аттракционов;
  • 3 экстремальные закрытые горки;
  • термобассейн под открытым небом.
Для тех, кто хочет продолжить отдых, — просторный spa-центр:
  • 7 видов бань;
  • бассейн и джакузи;
  • всевозможные комплексы для полного расслабления.
Мы ждём вас в Hawaii!