Kuze

6 октября 2023, отредактирован
Ayvengo Bro1 отзыв
11 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв! Всегда рады будем видеть Вас в нашей гостинице!
ЗТ
Зарина Турсумбекова2 отзыва
10 июля 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашей гостинице!
ЭЯ
Это Я13 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
здраствуйте извините нас,мы ватцап номер написали,просто 2гис не обновилась извините за такую ситуацию
ЕЕ
NB
Nursultan Bazhakanov13 отзывов
17 марта 2023, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Приходите в гости ещё.
АЕ
Анатолий Егоров23 отзыва
21 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Анатолий, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Всегда рады вам!
Пожить
Проживание от 6000 тнг.2 звезды19 номеров
Ж/д вокзал Алматы-12 мин250 м
Улица Тынышбаева, 3цокольный, 1 этаж
Турксибский район, Алматы, 050011/A36F1A2
по предварительной записи
Juldyz, гостиница
Комфортное размещение от 8000 тенге!
Zamat, гостиница
Проживание от 8000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 44 номера • Wi-Fi
Империя, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 6000 тнг. • Есть номера для курящих • Прачечная • 9 номеров • Wi-Fi
Раяна, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 7000 тнг. • 4 звезды • Курение запрещено • Прачечная • 10 номеров
Tomiris, гостинично-развлекательный комплекс
Почасовая оплата • 3 звезды • Поминальные обеды • До 150 человек • Шашлык • Завтраки • Лагман • Куриные крылышки • Супы • Кафе