Иллюзион

6 марта 2024
ОВ
Оксана Васильева7 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
Наша компания состоит из 9 человек. 5 мужчин которые хотят играть и 4 женщины с детьми 2-3 года. Нам утверждают что необходимо купить сертификат на несколько дорожек и заходят только те, кто играет. то есть мы должны сидеть с детьми за дверью пока наши мужья играют? просто так сидеть внутри нельзя. Плюс ко всему женщина, которая принимает звонки, сегодня, 22.02.2024 в 15:30, накричала,что я не читаю особенности в шоколайфе, где написано, что дорожка рассчитана на 5 человек. Но нигде не указано,что заходят только те кто играет.Очень грубая женщина и неадекватная. Говорит, там есть игровой пусть дети туда идут. А может это мне решать где будут мои дети? Я хочу провести время с ребенком и мужем в компании друзей, а не по отдельности. Я сказала ей, хорошо, сейчас я сделаю отмену покупки, через 5 минут мне перезванивает и диалог начинается так "Девушка я не поняла вы будете бронировать или как?" Я ей ответила одну минуту я сейчас подумаю и перезвоню, перебивая меня начала опять возмущаться, что ваша компания состоит из 9 человек я же не беру в расчёт детей 2 лет, а тех кто будет играть, отвечаю нас 9 человек,но будут играть только 5, ответ вот пусть 5 человек и заходят. Диалог не состоялся.Как итог, сказала мне ну тогда не покупайте и не приходите 👏 Браво, хорошая клиенториентированность.
Apple User3 отзыва
«Чёрный вторник»: билеты от 900 до 1400 тг
Купить билет
Family Bowling, боулинг-центр
Bastau, развлекательный центр
Стейк-хаус • Кавказская кухня • Европейская кухня • Казахская кухня • Спортивные трансляции • Пицца • Бургеры • Манты • Колбаски • Жареная рыба
Крапива, боулинг-бар
Средний чек 7000 тнг. • Восточная кухня • Живая музыка • До 170 мест • Паста • Сэндвичи • Вареники • Наггетсы • Глинтвейн • Чай с собой
Метро, развлекательный центр
Кабинки • Кафе • Оплата по QR-коду