KFC

26 февраля 2024, отредактирован
FF
Felis Felis9 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
KFC Kazakhstan, Не умеете работать, Не лезьте вы в серьезный бизнес!!!!! Почему ваша так называемая служба поддержки заблаговременно не предупреждает об Отмене заказа? И ПОЧЕМУ мы должны звонить и узнавать у ваших операторов, где находится заказ спустя ЧАС времени с момента его размещения???? Нам ответили, что видите ли, курьер отменил заказ и не выходит на связь…. А почему нам не сообщили об этом? Где ваша работа как бизнесменов? Где работа операторской поддержки? И на каком основании вы НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ деньги за отмененный заказ? ЭТО ПОПАХИВАЕТ РАЗВОДОМ! Заказ оплачен через Каспи, там делать нечего возврат оформить , а нам сообщают нужно ждать 14 дней! Вы издеваетесь или вы настолько глупы ???? Это НЕ ВАШ УРОВЕНЬ БИЗНЕСА, лучше займитесь своим обучением как дела вести. И еще ! Вы удаляете на инстаграм аккаунте комментарии с ЗАСЛУЖЕННЫМИ жалобами на вашу отвратителную работу, потому что вы не умеете работать и не умеете отвечать за свои косяки. Если в течение двух часов не решите проблему, будем писать заявление на вашу компанию.
Средний чек 2000 тнг.
Жибек Жолы9 мин800 м
Алмалы18 мин1.5 км
Райымбек батыра20 мин1.5 км
Улица Гоголя, 44-511 этаж36 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050002/A26C7P4
Закроется через 50 минутслужба доставки: пн-вс 10:30-23:00
7797...
KFC — крупнейшая сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из курицы.

Легендарный вкус KFC в каждом кусочке: острые крылышки, сочные сэндвичи и другие хиты от всемирно известного бренда ждут вас в наших ресторанах!
Сочное свежее куриное мясо мы панируем вручную и готовим в ресторане по секретному рецепту Полковника Сандерса «11 трав и специй». Так вкусно, что хочется снова и снова!
Блюда из курицы — это наша страсть!