Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
3.8
Хорошее место для кофе в напряжённый день!
3.8
VV
Victoria Vinnichenko2 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за приятный отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
BB
Baur B7 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Baur, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
АИ
Али Исагали70 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Али, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас снова.
KE
Krolik E5 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв, будем ждать вас снова! С уважением Команда Тревелерс
АН
Алуа Нурмахамбетова9 отзывов
13 апреля 2024
Отвратительное обслуживание! Пришли в 9.55 утра позавтракать. Заказали еду. Деревенский и американский завтраки, овсяную кашу для ребёнка. Время 10.35 еду не принесли. Спрашиваем когда будет подана еда, а в ответ слышим уточню сейчас. Приносят деревенский завтрак спустя 3-5 мин. Каши и американского завтрака все ещё нет. Принимаюсь за завтрак и нахожу волос в деревенском завтраке 🤢 🤮 Зову администратора и показываю. Паралельно уточняю по поводу других двух завтраков, так как 4-х летний ребенок начинает нервничать и спрашивать, почему так долго несут завтрак. Тут минут через 5 наконец-то приносят кашу и американский завтрак. Параллельно предложили приготовить деревенский завтрак по-новой. Уточняю, сколько займет времени, так как ждать ещё 40 мин не хотелось бы. В ответ говорят 10 мин. Я говорю,ок. Проходит 25 мин завтрака нет. Я уже психую, так за понимаю,что пожарить 3 яйца, грибы и картошку явно не занимает 40 -45 мин! Заметьте , что зал был неполный и народу было немного. Итог: испорченное настроение, опаздала на запланированную встречу и завтрак с собой, которым буду уже обедать🤦🏻‍♀️ Были постоянными клиентами, но теперь вряд-ли сюда придем снова.
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Понимаю, ваше разочарование в данной ситуации. Искренне приносим извинения за недоразу…
AV
Anastacia V6 отзывов
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anastacia. Спасибо за ваш отзыв. Всегда вам рады 🤗 С уважением Команда Тревелерс
СК
Салтанат Какимжанова1 отзыв
11 апреля 2024
А.
Айгерим .18 отзывов
9 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим вас что не оставили этот случай без внимания. Сожалеем что посеще…
ВВ
Вероника Верониковна3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 🔥 Ждём вас снова. С уважением команда Тревелерс.
Средний чек 5000 тнг.Завтрак 08:00-00:00Ланч 12:00-16:00До 127 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Абая7 мин700 м
Алмалы12 мин1 км
Жибек Жолы24 мин2 км
Улица Курмангазы, 431 этаж11 филиалов
Алмалинский район, Алматы, A05E8X1
Кофейни Traveler`s Coffee совмещают в себе концепцию приятного дизайна заведений с демократичными ценами и правильным питанием.
Тщательно отобранные кофейные зёрна мы бережно обжариваем и профессионально завариваем. Осталось насладиться лучшим кофейным урожаем арабики с различных континентов.
Полноценное меню, разнообразие завтраков, большая линейка выпечки и десертов из нашей пекарни и кондитерской фабрики!
Средний чек — 3500–4500 тг.
Также мы работаем для тех, кто привык быть мобильным. Поэтому в наших кофейнях вы всегда можете заказать еду с собой.
Станьте обладателем нашей бонусной карты, и ваши покупки будут ещё выгоднее.
Скидка с собой 20% на напитки…