Balisard

17 октября 2023, отредактирован
ДИ
Дарья Иванова4 отзыва
11 декабря 2022
Салон позиционирует себя как люкс, может, парикмахеры тут и супер, но с маникюром же... ну или это мне не повезло. Прошлый век, кутикулу размачивают в воде и обрезают кусачками. Как оказалось, на меня вообще выделили мало времени при записи администраторы, был шанс, что я вообще без покрытия уйду. Благо у мастера после меня не было никого. Мастер пришла ко мне и с порога сказала "ну я обычно на простых лаках работаю". Пока мне делали маникюр, я сидела и волновалась, а сделают ли мне вообще покрытие, умеет ли это мастер. Спросила об этом у нее, она мне ответила что-то типа "да брось ты!". И сделала покрытие, не выравнивая базой пластину. Хотя может выравнивание отдельно оплачивается, я не знаю. И покрытие получилось не под кутикулу, оно на след день выглядело, было ему дней 5. Кстати, я хотела какой-то минимальный дизайн, втирку или что-то подобное, никаких рисунков, графики или подобного. На что мне было сказано, что этого мастер не умеет. Почему-то меня об этом при записи не предупредили. Видимо я как-то должна была телепатически сама об этом догадаться. Салон красивый, люди очень приятные, но я больше туда за маникюром не явлюсь
аб
акимов богдан3 отзыва
18 ноября 2022
Женская стрижка от 20000 тнг.Мужская стрижка от 15000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Байконур11 мин1 км
ЖК Бухар Жырау ТауэрсБульвар Бухар жырау, 27/5 блок 3
Бухар Жырау м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050021
Открытопо предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Beauty lab Shakhizat Alpisheva, салон красоты
Женская стрижка от 8000 тнг. • Мужская стрижка от 6000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Удаление новообразований • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция • Ламинирование ресниц
Modnyi bulvar, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Оплата по QR-коду
O! Beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Релаксирующий массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Сахарная эпиляция • Мужская эпиляция • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Zhanym, студия красоты
Женская стрижка от 7000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция