Medline

21 апреля 2024, отредактирован
АР
Айлин Рашитова2 отзыва
28 марта 2024
Сегодня две девушки, которые сидят в регистратуре повели себя просто отвратительно!!! Пришла в фильтр, но там никого не было, ждала минут 15, потом зашла в саму поликлинику в регистратуру, где эти особы сказали, что позвонят, а позже сказали подняться на второй этаж к врачу и самой позвать ее. Я поднялась, там врач вел прием, в очереди были люди, которые естественно по записи,как выяснилось у них некий график приема в фильтре где врачи по очереди спускаются и принимают то есть параллельно своему графику приема по участку. Я уточнила у медсестры этот ли врач сейчас принимает в фильтре, на что получила порцию негатива «закройте дверь». Снова спустилась вниз в регистратуру и попросила снова позвонить на что получила ответ что они не обязаны, сама иди и ищи врача!!! В фильтр приходят люди с температурой как правило, и если есть температура не принимают на участке. И это правильно, для этого и придуман фильтр чтобы люди не ходили и не разносили свою заразу!я это все и сказала на что рядом сидящая регистратурша закатила глаза словами «жап жас кыз» причем тут возраст, мне не сложно подняться хоть 10 раз, но какой в этом толк если там идет прием и людей куча в очереди?врач все же спустился, к ней нет претензий, объяснила все что нужно, претензия к самой системе, где врач должен параллельно обслуживать фильтр, когда у нее прием и люди в очереди!!! Претензия к эти двум особам, которые не умеют разговаривать с людьми, зачем их посадили вообще не понятно, получается только умеют «алло» говорить? К слову, со мной в очереди был мальчик лет 11-12 который был слабослышащий, которому наверняка в силу возраста и такой особенности слуха было сложно сориентироваться что происходит!!! Работать с людьми сложно безусловно, но если пациент, клиент приходит с проблемой, то нужно ее решать, а не искать виноватых!!! Искать виноватых и высказывать свои претензии нужно на собраниях глав. Врачу. Повторюсь к врачу претензий нет.Девушки показали свой низкий уровень образованности и культуры!
ТК
Токжан Калтаева4 отзыва
6 марта 2024
Хочу написать хороший отзыв! Начнем с того, что пару лет назад у меня были одни негативные эмоции по поводу этой поликлиники. Сейчас наладилось то, что постоянно отвечают на звонки, особенно понравилась девушка по имени Гульдана, она успевает и на кассе и на телефоне, даже если нагружена, всегда доброжелательна ко всем! Недавно была у врача Карлыгаш Султановна, ни один врач общей практики никогда так внимательно не осматривала обычное ОРВИ, вообще думаю перевестись на ее участок, видно знает свое дело! Также хочу отметить, что появился ЛОР врач (мужчина) имени не помню, отличный специалист, внимательный знающий свое дело, не то что женщина, которая сидела до него, грубая и общалась как-будто пациенты ей недоплатили. В целом везде чисто, очередей стало меньше, всегда есть бахилы(бесплатные), вы молодцы, что начитаете работать над улучшением рабочего процесса!
Диагностика
Аксай-3а м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B1H7
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
KAZMED Clinic, сеть медицинских центров
Диагностика и лечение аллергии у детей и взрослых
РекламаЛицензия № 15002790 от 11.02.15. Выдана Управлением экономики и бюджетного планирования города Алматы. Акимат города Алматы.
Сункар, медицинские центры
Акция во всех центрах: скидка 20% на МРТ, КТ после 20:00
Рахат, медицинский центр
Новый современный лор-центр. Ждём вас!
MedLine Сервис, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду