Аква Дети

4.2
А.
Анастасия .13 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
Бассейн просто супер находка.В «аква дети» очень чисто, хорошо следят за порядком, приятные женщины администраторы, профессиональные тренера. От тренера ребенок в восторге. Тренер Алла нашла контакт с Софией (2,5 годика) уже на первом занятии. Тренер очень грамотно все объясняла и показывала, индивидуально уделяла много времени каждому в группе «я+мама», моя София непоседа, но тренеру удалось заинтересовать её и у малышки получилось выполнить все задания. Заметила что тренера работают очень давно как и администраторы, немало важно, это говорит о хорошем отношении и условиях труда внутри команды, а там где хороший директор там и команда работает на все 100% и клиентов довольных больше. Для сравнения популярные бассейны «Немо» или «Аквабэби» уже выдохлись от большого потока и хорошей рекламы. Увидела здесь негативные отзывы и как жалко что не каждый довольный посетитель находит время написать отзыв, ведь место действительно очень достойное! В общем мы довольные, будем ходить в «аква дети» с удовольствием!)
МВ
Мила Веденякина2 отзыва
27 февраля 2023, отредактирован
МИ
Мадмуазель И.45 отзывов
26 февраля 2023
Наглая администратор. Сначала ждали в what’sapp пока соизволят ответить, потом ждёшь пару дней пока назначат пробное занятие, приходишь на пробное - заставляют купить шапочку за 5000 тнг ребёнку, предварительно не предупредив. После пробного просишь сказать свободные дни и время, чтоб начать ходить, но администратор говорит «поставим вас в список ожидания, будете вы под нас подстраиваться и ждать, а не выбирать, вам же надо, мы диктуем правила» немного опешила, решила чуть подождать ради тренера, потом приехали забрать справку для тренировок в др бассейн, администратор говорит «мы что зря вам время выделяли и ставили в расписание, зря на вас время потратили», к слову никто так и не позвонил сказать о занятиях... думаю по ответам на отзывы-отвечает она же... в тренере сомнения нет, нашла подход и идёт продуктивное занятие.
АД
Аква Дети, школа плавания
26 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мадмуазель И! Хотел бы, как руководитель Центра, ответить на ваши вопросы и претензии…
CL
Chernova L16 отзывов
12 ноября 2022
АД
Аква Дети, школа плавания
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Наши администраторы всегда отвечают на сообщения в WatsApp в рабочее время, выходные д…
Бассейн
Также люди ищут
БЦ КараталУлица Шевченко, 9016а офис; 3 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05K3F2
Rauan Kassenov Boxing school, спортивный клуб
Учим боксу 10 лет. Тренировки индивидуально, в паре и в группе!
Atlantida kids, плавательный бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 20000 тнг. • Длина бассейна 11 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Krida, фитнес-клуб
Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Бачата • Настольный теннис • Тяжёлая атлетика • Фехтование • Футбол • Онлайн-услуги • Кафе
Спортивный клуб академии спорта и туризма
С подогревом • Месячный абонемент от 18000 тнг. • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
KidSpace, детская студия
С подогревом • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый • Балет • Детские танцы • Карате • Шахматы