Starter+

Е7
Евгений 7810 отзывов
10 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Спасибо за отзыв.
JO
Jandos Omirkhan14 отзывов
5 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Jandos, большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно.
ИС
Ильяс Сакенов6 отзывов
4 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ильяс! Благодарим вас за теплые слова.
Apple User26 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас.
ЕС
Ержан Сагымбеков9 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь.
SX
Sergali X8 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова
МН
Михаил Новак2 отзыва
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо , что уделили время и написали отзыв.
AW
Art Wollmann3 отзыва
9 октября 2023
18 января 2024, официальный ответ
Нам очень жаль, что не смогли Вам помочь. Мы не снимаем агрегаты самостоятельно. Мастер на выезд, ко…
iF
iseifulin Found57 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Iseifulin! Cпасибо за доверие.
Улица Байзакова, 223цокольный этаж3 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05E1M6
Транс Стартер Казахстан, сервис по ремонту стартеров, генераторов и моторов отопителя
Стартеры, генераторы. Ремонт и продажа. Напишите нам прямо сейчас!
Центр мастеров, СТО
BMW • Ford • Kia • Lexus • Porsche • Renault • Subaru • Suzuki • Toyota • Покраска
Ultra, СТО
Acura • Brilliance • BYD • Geely • Hummer • JAC • Lexus • Maxus • Ravon • Возможна запись
Kaban parts and service, автосервис
Acura • Bentley • BMW • Haval • Jeep • Kia • Lada (ВАЗ) • Mercedes-Benz • Nissan • Toyota
Автоэлектрик.qz, диагностический центр