Appleservice.kz

ДВ
Дарья Вострикова1 отзыв
17 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Прекрасного Вам дня!
МА
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам помочь✊️
IZ
Imantayeva Zhanita1 отзыв
24 июля 2023
Не рекомендую, мастер по ремонту телефона не умеет донести правильно информацию ! Муж отдал телефон мой на ремонт (не включался, мигало яблоко) , мастер Провел замену верхнего шлейфа, телефон заработал , но после замены наблюдаю , что телефон во время использования стал нагреваться сильно (на Вай фае в основном раб) , ладонью чувствуется , что экран нагретый , обратилась с этой проблемой к этому же мастеру сама , он возмущался : и что я сделаю ? Ну открою и что я там увижу ? Была замена шлейфа , нагрев это другая причина, ответственность не несу… я отвечаю : так как мне быть? Нагревается телефон, я понимаю что ответственность не будете уже брать , я как клиент пришла с проблемой… мастер все равно стоит на своем и возмущается: а что я сделаю ? Что я должен увидеть если вскрою телефон? И на этой почве перепалка… после ссоры уже , он говорит нужна диагностика это может занять время 1-3 дня чтоб выяснить проблему… я конечно в шоке была, после всего этого не мог изначально предложить этот вариант , а не повторять одно и тоже : что он ничего не увидит? Или хотя б сказать изначально: вам необходимо поискать другого мастера я не разбираюсь в этом ! Я ушла б спокойно в поисках другого мастера или оставила б телефон на диагностику , но Мастер решил умнее себя показать : «я ничего не увижу, что вы от меня хотите и тд» В общем, довел меня до слез , не хотел просто спокойно изначально сказать пути решения моей проблемы!
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! К сожалению телефон после влаги, непредсказуемо себя ведет, сделаешь одно, сломается д…
АИ
Анастасия Иванова66 отзывов
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь 🙏.
es
er su25 отзывов
8 января 2023, отредактирован
8 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Стараемся завозить товар среднего и высшего качество, чтобы по цене не слишком дорого было.
NK
Nurnazar Kulnazarov5 отзывов
6 января 2023
6 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Да, делаем диагностику, принесите глянем.
ШК
Шынгым Кантбай11 отзывов
29 декабря 2022
Ремонт мобильных телефонов
150 местПлатная
ТРЦ Ритц-ПаласСамал-3 микрорайон, 1168 бутик; 1 этаж
Самал-3 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25D4Y5
Greatsteve.kz, сервисный центр
С вниманием к вам, с любовью к смартфонам!
Онлайн-консультация
ITConsul, сервисный центр
Мы дарим вторую жизнь Вашей технике!
Связаться с нами
iService, салон
BlackBerry • Nokia • Samsung • Acer • HTC • Lenovo • LG • OPPO • Philips • Оплата по QR-коду
Apples Kazakhstan, торгово-сервисная компания
Восстановление данных • Apple • Apple • Доставка • Оплата по QR-коду
IShop Almaty, магазин сотовых аксессуаров
Apple • Acer • Fly • Huawei • OPPO • Xiaomi • ZTE • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду