Гаухартас фарм

Сеть аптек
3.3
На защите вашего здоровья!
РекламаГосударственная лицензия № 0162753 от 7.07.11. Акимат города Алматы. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы».
3.3
AN
Assan Nugmanov6 отзывов
24 января 2019
Гаухартас фарм, сеть аптек
24 января 2019, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв и приносим свои извинения. Мы стараемся повышать качество…
DA
Алинура Мушрапилова3 отзыва
25 декабря 2023
Улица Шемякина, 12114 филиалов
Турксибский район, Алматы, 050056
«Гаухартас фарм» — сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты.
Наши преимущества:
  • наши цены доступны для каждого благодаря минимальным наценкам;
  • в наших аптеках представлены только качественные сертифицированные товары;
  • широкий ассортимент лекарственных средств;
  • наш персонал — высококвалифицированные специалисты с фармацевтическим образованием, которые с радостью проконсультируют вас;
  • мы всегда рядом — 10 филиалов, удобно расположенных во всех районах города;
  • работаем круглосуточно.
Обращайтесь в «Гаухартас фарм»! Аптеки «Гаухартас фарм» на защите вашего здоровья!