20+32

1 апреля 2024
BB
Bulbasa B6 отзывов
25 марта 2024
Сегодня первый раз посетила данную стоматологию. Персонал очень вежливый. Везде все чисто. Есть все условия для детей и что, не менее важно для особых детей. И пандус очень удобный, и место для игр, и удобные стульчики и диваны. Что касается врача, Тамара Марасуловна профессионал в своём деле. Она человек добрый, но в то же время требовательный. Особых детей лечит бесплатно. И мы не стали исключением. Это очень благородно. Потому, что она действительно понимает как нам-мамочкам тяжело морально, не говоря уже о финансовом положении. Спасибо большое за понимание, за Ваш труд, за Вашу помощь!!! Дорогие мамочки, следите за своими детьми. Не ходите до последнего. Многие мамочки обращаются только тогда, когда осложнения пойдут. Увидели кариес сразу идите к врачу. Уделите 2 часа своего времени как только заметили кариес. И если что-то не получается виноват врач или ещё кто-то другой. Ребёнок плачет всегда. Но если Вы предотвратите на ранней стадии стресса для ребёнка будет меньше. Мамочки Вы сами не нервничайте, Ваш страх ребенку передается. Сегодня нам сделали 2 зуба со средним кариесом с пломбой за 10 минут. Спасибо за все!
КК
Камилла Кейроз3 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
Ходила в эту Стоматологию ещё с самого детства. К Тамаре Марасуловне. У меня были всегда очень проблемные зубы, и она всегда выручала меня своим высоким профессионализмом! Ещё я делала реставрацию верхних зубов у Инары Кудатовной 4 года назад. И за 4 года ни один зуб - не сломался! Шикарный результат. А сейчас моим постоянным стоматологом является Жанат Бауыржановна. Ее я просто обожаю. Кроме того что она очень вежливая и приятная, так ещё и высочайший профессионал своего дела, сколько раз она спасала мне зубы, которые уже было не спасти. Ещё хочу отметить скорость её работы. Даже сложнейшие работы занимали минут 40 и были выполнены идеально. Есть с чем сравнивать, помню я ходила в несколько других клиник и там делали оооочень долго и очень больно. Поэтому я обожаю всех врачей в этой клинике, так как каждый из них очень помогал мне на протяжении жизни ❤️❤️❤️ Ещё хочу отметить женщину на регистратуре. Всегда меня помнит, доброжелательная, быстрая, мобильная. Вообщем от всей души рекомендую именно эту Стоматологию
Стоматологические услуги
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Lumina Dental, семейная стоматологическая клиника
Бесплатная консультация врача
Диа дент, стоматологический кабинет
-15% клиентам из 2ГИС. Установка брекетов и имплантация!
Like-Clinic, стоматология
-50% на чистку на профессиональную чистку зубов каждый день
New Med, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • ЭхоЭГ • Педиатр • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Выезд на дом
Ak-Nur Dent, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду