Авангард

Магазин спецодежды и спецобуви
Получите скидку 20% на любую услугу по кодовому слову «2ГИС».
YS
Yuriy Sheludchenko2 отзыва
14 сентября 2018
14 сентября 2018, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
ДС
BB
Bekten Bekten8 отзывов
27 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день!. Спасибо Вам большое за высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, обязательно сделаем дополнительную скидку! Всегда рады 💛
СК
Серик Курманбаев3 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас 🔥 Ждём Вас вновь!
Айгерим Мирзаханова3 отзыва
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Айгерим, за приятный отзыв 🤗 Мы всегда Вам рады.
РД
Руслан Дангилов19 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за доверие 🤗 Всегда рады Вам!
З
Замира17 отзывов
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Cалеметсизбе. Бiзде мед киiм коп тури бар. Сiздiн олшемiнiз де бар. Бiздiн мекен жайымыз Алматы к. Шевченко кош. 186 уй. Авангард спецодежда дукенi.
BS
Beibit Sydykzhanov35 отзывов
28 июня 2023, отредактирован
IP
Igor Park5 отзывов
18 марта 2021
18 марта 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Работаем для Вас!
ИЗ
Илия Закиряров11 отзывов
26 ноября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Если Вас не затруднит, свяжитесь с нами по номеру +77273907907. Куртки есть в наличии, но нужно знать Ваш рост и размер одежды.
Одежда
Алатау5 мин500 м
Улица Шевченко, 186
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05K2Y3
НАШЕ ВИДЕНИЕ
Мы стремимся стать уникальным российским брендом, лидирующим на рынке, благодаря созданию надежных и эффективных продуктов.
НАША МИССИЯ
Наша миссия - защита людей, поэтому мы разрабатываем, создаем и делаем доступными любые решения, гарантирующие безопасность, в области профессиональной экипировки людей на работе и отдыхе.
НАШИ ЦЕННОСТИ
•Клиентоориентированность;
•Ориентация на результат;
•Командная работа.
С нами выгодно - Высокотехнологичные продукты по доступным ценам
С нами надежно - Нам доверяют более 50 000 клиентов
С нами удобно - Комплексная поставка из более 5000 наименований продукции в минимальные сроки.