Добрая

NI
Nazerke Imantaeva7 отзывов
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что вам понравилось наше обслуживание и ассортимент. Всегда рады вам помочь!
Алина Салихдянова3 отзыва
5 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! По данной серии витаминов - мы закупаем их у официальных дистрибьюторов в Казах…
VI
Viktoriya Im7 отзывов
8 января 2024
MT
Merey T7 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы всегда готовы вам помочь!
MT
Marina Tursynova11 отзывов
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Marina! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы работаем для вас 🌸
ХА
Хусаинова Алия2 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с грубостью фармацевтов, приносим свои извинения. Х…
БР
ИG
Ильяс Grand6 отзывов
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Могли бы вы оставить свой номер телефона, мы хотели бы уточнить детали.
Микрорайон Орбита-43 мин250 м
Микрорайон Орбита 1, 211 этаж26 филиалов
Орбита-1 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D4X9
Сеть аптек «Добрая» начала свою деятельность с 1995 года.
За эти годы мы набрали огромный опыт управления аптеками, работы с ассортиментом и продолжаем совершенствоваться с целью максимального удовлетворения требований наших потребителей.

Мы можем предложить очень низкие цены на лекарственные средства и товары для красоты и здоровья.

За счёт ежедневного пополнения аптек товаром мы имеем возможность предложить широкий ассортимент товаров для любых нужд и только качественную продукцию, зарегистрированную в Республике Казахстан и имеющую сертификаты соответствия.

У нас работают только лучшие фармацевты и провизоры, готовые проконсультировать вас и предоставить полную информацию о приобретаемых товарах.

Нас объединяет единая цель и стремление дать населению качественный сервис, адекватные цены и широкий ассортимент.

Мы за справедливые цены и доброе обслуживание.