Кербез

BN
Bibigul Nurgassim4 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный отзыв💋!Если вы хотите сделать ламинирование бровей вам будет скидка 50%, а также и на ламинирование ресниц!!🫶🫶🫶
МУ
Мадара Учиха9 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!!мы рады вас видеть в нашем Салоне!!!
VS
Vladimir Sderzhikov13 отзывов
15 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день !! Извините если ,что то было не так,просто иногда мастера сами отвечают на звонки клиентов,так как у нас нет админа !
NO
Nurdos Onalbek1 отзыв
11 марта 2024
МК
М К23 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за комплимент,мы рады что Вам понравилось!Вы очень приятный человек!!
ZS
Zainapbuvi Sadykova8 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Больше спасибо за ваш комент🥰, мы очень рады ,что наш мастер очень старается и показывает свою профессионализм!❤️❤️❤️❤️❤️
ДИ
Дильнара Иминова41 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер!Вы не могли бы сказать ,что вам не понравилось в работе мастера?А по поводу Салона ,у н…
АИ
Аружан Искакова3 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аружан Искакова. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
Мк
Мамкин критик39 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
DA$1! Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Очень приятно!
НА
Нурбек Агабек5 отзывов
21 января 2024, отредактирован
M
MRZBY2 отзыва
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, MRZBY! Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Москва7 мин600 м
Сарыарка8 мин700 м
Сайран20 мин1.5 км
5-й микрорайон, 121 этаж
5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A5P3
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Има, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Modern, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Коррекция бровей
Sululyq Salony, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 1500 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Gaziza, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Моментальный загар