Тау Сункар

16 апреля 2024, отредактирован
ША
Шолпан Аскаровна2 отзыва
21 февраля 2024
Доброе утро!Если хотите себе испортить настроение то идите в узи кабинет вам там до минуса все выполнять успешно даже не сомневайтесь!Пришла на мсг думала перед этим посмотреть узи и примерно узнать насчет овуляцию но ответа не было сказала не знаю и все!Еще я думаю сидит спиной к пациентам это вообще не правильно уже здесь идет ее отношения к пациентами,нельзя ли смотреть на пациента о не отворачиваться здесь уже тактика сразу понятно что к чему 5000 заплатила там на узи в заключений ничего нет ужасно просто! А МСГ врач Баев он просто супер вообще девочки даже-даже не бойтесь он такой классный,он все сделал за 10 мин и я просто не чувствовала ни боли ничего !!!!Еще там меня поддержали рентген лаборант и медсестра,мне так было плохо по началу ноги дрожали а потом все просто спокойно разговаривала,БОЛЬШОЙ ПЛЮС врач говорит все что он и как делает и какие ощущения будут у меня!!!!Потом пошли в его кабинет и он сам все объяснил спокойно русским языком!!!!
Диагностика
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Алгамед, медицинский центр
АСИТ — 1200 ₸, ФГДС — 10 500 ₸, дуоденальное зондирование — 10 000 ₸
РекламаЛицензия № 16017909 от 21.11.16, выдана акиматом г. Алматы.
Сункар, медицинские центры
Акция во всех центрах: скидка 20% на МРТ, КТ после 20:00
Medical Park, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр. Лечим с заботой!
Medilogic, клиника превентивной медицины
ЭКГ • Неонатолог • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский инфекционист • Детский флеболог • Детский психолог • Дневной стационар