Цветная

КБ
Канат Боксебаев6 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно видеть теплые отзывы от наших клиентов! Спасибо, что выбираете нашу аптеку!
ZB
Zhamal Biss5 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Ваше мнение очень ценно для нас!
Айбобек Кендирбаева2 отзыва
16 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно, что Вы делитесь своими впечатлениями о нашей аптеке! Нам очень важно Ваш…
СК
Саясат Казыбекулы1 отзыв
6 января 2024
ТБ
Тажмуратов Бауыржан2 отзыва
6 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Спасибо, что выбираете нас!
АИ
Айгерим Ибрайханова1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вы оставили нам отзыв и Вам нравится сервис в нашей аптеке! Спасибо, что выбираете нас!
Арман Боханов26 отзывов
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вам нравится наш сервис и искренне благодарим за то, что выбираете нашу ап…
Алишер Толешбай1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку сервиса!
АД
Асем Даурова1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку сервиса в нашей аптеке! Спасибо, что выбираете нас, Ваше мнение очень ценно!
Акмарал Кабулова1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Вашу высокую оценку работы персонала нашей аптеки! Спасибо, что выбираете нас!
ВД
Виктор Дегтярев3 отзыва
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Вашу высокую оценку сервиса в аптеке! Спасибо, что выбираете нас!
ЕК
Евгения Куприянова2 отзыва
Косметика
710 местПлатная
ТРЦ Esentai mall1 мин100 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
ТЦ ESENTAI MALLПроспект Аль-Фараби, 77/8-1 этаж10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15E3H5
Закроется через 5 минут
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Maximus, социальная аптека
Абрал, аптека
Уходовая • Оплата по QR-коду
Тау, аптека
АПТЕКАПЛЮС
Лекарства, косметика, товары для мам, средства гигиены!
Сделать заказ
РекламаЛицензия № ФД4600081FAAC.