Timatey

сегодня, отредактирован
Altynai Sipataeva8 отзывов
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Altynai! Спасибо, что сообщили о данном инциденте. Нам очень жаль, что в этот раз у нас…
АЖ
Алихан Жуманов5 отзывов
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Алихан, добрый день! Мы рады что Вам все понравилось🤗 Приходите еще😁 С уважением, команда Timatey💙
ZS
Znay Sama4 отзыва
20 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Znay, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Рады видеть вас снова 😁 С уважением, команда Timatey💙
СО
Серега Онсамый8 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Серегей, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады 🤗 С уважением, команда Timatey💙
V❤
Viktory ❤️10 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 🤗 Будем стараться и дальше 💛 С уважением, команда Timate…
АШ
Анастасия Шевченко16 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, благодарим, что оценили 🙏👌 Приходите ещё 💛 С уважением, команда Timatey💙
ЕЕ
Ермек Ержанов2 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ермек. Благодарим, что оценили 😌 Ждем вас в гости снова и снова! С уважением, команда Timatey💙
ND
Nursultan Dauletov4 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Нурсултан, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку! Мы работаем для вас 🤝 С уважением, кома…
ЕЧ
Час 7500 тнг.До 500 человек
SPA-процедуры
Пляжи
Инфраструктура
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Муканова3 мин300 м
Улица Жумалиева, 181 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026
Мужское логово, сауна
Всё,что нужно для отдыха:сауна, бассейн, бильярд, караоке,PlayStation!
Забронировать
Antalya, бассейн
С подогревом • Посещение 3000 тнг. • Длина бассейна 25 м • Для детей • Открытый • Кафе • Оплата по QR-коду
Beis SPA Hotel & Resort, отель
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Гидромассаж • Джакузи • Комната отдыха • Тапочки • SPA для двоих
Тау-Дастархан, гостинично-ресторанный комплекс
Покупка через сайт tau24.kz — скидка 25%
Сункар, центр семейного отдыха
Курение запрещено • Детский уголок • 15 номеров • До 80 человек • Бассейн • Караоке • Камин • Простыни • Тапочки • Бассейн