Tomato

Пицца-бар
4.1
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ER
Elena Rasokhina8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
В этом году решили отпраздновать день рождения дочери вне дома. Выбор остановили на пиццерии Tomato на Джандосова, так как у них есть специальное предложение для празднования детских дней рождений, куда входит комбо-набор еды, аниматор, и кулинарный мастер-класс. Остались очень довольны и по еде и по организации праздника. Комбо-набор большой, вкусный и сытный. Аниматор была очаровательная девушка с веселыми увлекательными конкурсами, дети все были увлечены, активно участвовали и веселились. У них было Тик-Ток Шоу, Шар-шоу, и мастер-класс по изготовлению человечка из шарика. Кстати вся музыка была очень хорошая, современная, без пошлых песенок на подобии «ты пчела, я пчеловод». Потом был кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы, с харизматичным шеф-поваром. Девочки сказали, что он похож на Егора Крида))) После было поедание приготовленной пиццы, торт со свечами и музыкой, и чаепитие. Так же дети успели порисовать. Там есть карандаши и книжки-разукрашки с заданиями в открытом доступе. Они сами без подсказки нашли и сели за стол заниматься творчеством). Девочки наелись, наигрались, пообщались, потанцевали, и их было очень сложно от туда забрать, не хотели уходить, хотя мы провели там достаточно много времени) На прощание нам подарили пиццу, так как день рождения был именно в день празднования в пиццерии. Это тоже очень приятно. Хочу сказать по поводу гигиены. Уборные чистые ухоженные, без запаха, есть туалетная бумага, мыло, салфетки для рук. Для меня как для мамы это важно) Весь персонал и администратор Светлана были очень вежливые и внимательные ко всем просьбам и в этот день и до этого по телефону, когда мы договаривались о праздновании. Это мой первый день рождения, когда я отдыхала, просто наблюдала за процессом и ни о чем не беспокоилась) Праздник прошел безупречно👍 также скажу, что по сравнению с другими предложениями от детских развлекательных центров это было самое выгодное и программа интереснее. Рекомендую👍
Tп
Tomato, пицца-бар
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой теплый и развернутый отзыв, нам безумно приятно! Обязательно пр…
ДК
23 апреля 2024
Tп
Tomato, пицца-бар
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв, обязательно приходите снова, мы вам всегда рады
НС
Алатау14 мин1 км
Улица Жандосова, 11 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H7T0
Mysatosushi, служба доставки
При заказе свыше 15 000 тг «Пепперони» в подарок по промокоду «2ГИС»
Оформить заказ
Итальянка trattoria, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Паста • Картофель-фри • Салаты • Вареники • Супы • Жареная рыба
Zaytun, кафе
Халяль-кафе с восточной и европейской кухней
Пинта, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Блюда на гриле • Колбаски • Шашлык • Оплата по QR-коду
Сухой закон, бар
Пивной бар • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Столики на улице • Чебуреки • Куриные крылышки • Кофе с собой • Доставка