Интермед

сегодня, отредактирован
YZ
Yasmina Zzz2 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
Отвратительный сервис. Если вы записываетесь в эту клинику, то ожидайте, что вас могут просто не принять сказав «ой, а врача оказывается нет сегодня». Администратор вообще не организованная, записывает к терапевту, который даже на работу несколько дней не выходил. По приезду в клинику (без опоздания и по записи!) , администратор отправила меня на третий этаж, сказав «да проходите, скажите вы по записи». Поднимаюсь, а там сидит только одна медсестра. Вообще не приветливая, спорила со мной, несколько раз спрашивала имя терапевта, к которому меня записали, будто бы этих терапевтов у них несколько (хотя он у них только один, и то, которого тоже нет!!)😂 Администратор даже не извинилась за свой косяк и перезаписала меня на следующий день. Я конечно даже не собиралась снова приходить в эту клинику, потому что больше нельзя на такой халатный персонал надеяться. Но и администратор, снова подтвердила свой не профессионализм, перезвонив мне со словами «ой а вы знаете, терапевта и завтра не будет». Просто позор… Надеюсь начальство предпримет все необходимые меры!
ДБ
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05E9B5
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Human Health Clinic, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Дневной стационар • ОПТГ • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Q-med, медицинский центр
ЭКГ • УЗИ 3D • КТГ • УЗИ 4D • ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Педиатр • Детский невролог • Оплата по QR-коду
Azia medical, медицинский центр
Акция! Комплексное лечение гинеколога — 8500 тенге
MedLine Сервис, медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ головы • Чекап • Гинекологические анализы • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду