Shipudim

НЛ
Наталья Лаврентьева11 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Мы обязательно выясним причину и постараемся чтоб данная ситуация не повторилась!
Apple User19 отзывов
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В нашем заведении стоит глубокая система фильтрации воды. Фильтры обновляются регулярно, нареканий к качеству воды нет!)
Alexey Belinsky29 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Спасибо, Alexey, за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда рады вам 🤝
БЖ
Бота Жалгасова1 отзыв
Андрей Манько5 отзывов
25 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим вас за добрые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова.
НС
Нурбатыр Смагулов2 отзыва
Спасибо вам за доверие 😌 Всегда вам рады ❤
БС
Батырхан Смагулов3 отзыва
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый Вечер! Приносим свои извинения, мы обязательно разберемся в данной ситуации и постараемся чтоб данная ситуация больше не повторилась!
ИП
Иван Початов22 отзыва
D
DenievDeni2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
DenievDeni, здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
А
Артем8 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Артем, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова 💛 Приходите к нам почаще 😁
Жибек Жолы7 мин700 м
Алмалы15 мин1.5 км
Райымбек батыра21 мин2 км
Также люди ищут
Улица Желтоксан, 811 этаж5 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050000/A05D7K5
PALMA, кафе
Восточная и европейская кухня!
Забронировать
Шашлычок на Пастера-Смайл, кафе
При заказе на вынос или доставку +5% за обслуживание
Наш Instagram
Afiyet Mangal, турецкий ресторан
Турецкая кухня. -15% на всё меню в будние дни с 15:00 до 18:00!
Шашлычная на Кирова, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с собакой • Люля-кебаб • Плов • Кофе с собой • Десерты • Супы
ШашлыкоFF Grill & Bar, гриль-бар
Скидка на день рождения 15%*. Завтраки. Живая музыка, DJ. 24/7