WPK Almaty

Компания по миграционным услугам и визовой поддержке
Alice Smith2 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Dear Alice, we appreciate your feedback!
NN
Nurbek Nugman1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Нурбек! Спасибо за Ваш отзыв, от очень важен для нас. С уважением, Команда WPK
KK
Konstantin Klimenko2 отзыва
5 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Спасибо за доверие и отзыв, это очень важно для нас. С уважением, Команда…
Анатолий Колпаков5 отзывов
9 января 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анатолий! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. С уважением, Команда WPK
GP
German Pogrebnyak2 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, German! Благодарим за оценку проделанной работы и клиентского сервиса, будем рады видеть вас вновь!
DB
DANA B1 отзыв
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Dana! Благодарим за оценку нашей работы, будем и дальше поддерживать высокий уровень сервиса.
NM
Nail Murtazin2 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Nail! Благодарим за оценку нашей работы, всегда будем рады вновь оказать помощь!
DN
Dmitri Novgorodsky3 отзыва
17 августа 2023
Процесс оформления иммиграционных документов обычно чреват стрессом, и мой случай не был исключением. И вот почему сейчас, когда этот процесс подходит к концу и я окидываю взглядом последние пять месяцев, я считаю своим долгом отметить не только безукоризненную работу Аделии Исеновой, ее высочайшую профессиональную компетентность и неутомимую помощь на всех этапах пути, но и ее удивительные человеческие качества. Я совершенно не преувеличиваю когда пишу, что чувствовал не только поддержку большого профессионала, но и близкого человека. Такой комплекс встречается редко, и я безмерно рад, что доверил свои иммиграционные вопросы ей и компании WPK под руководством Анель Саулен. Большое Вам спасибо, WPK! В будущем буду обращаться только к Вам и - нужно ли говорить- от всей души рекомендую Вас всем, кто нуждается в квалифицированных, ориентированных на клиента иммиграционных услугах. С уважением и огромной благодарностью, Дмитрий Новгородский
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за такой детальный отзыв о наших сотрудниках и оказанных услугам…
ZM
Zubeyda Merdanovna1 отзыв
9 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Hello! Thank you for evaluating the level of our service, we will be glad to see you again! 🙌
Оплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
12 местПлатная
Алмалы13 мин1 км
Жибек Жолы20 мин1.5 км
Байконур24 мин2 км
Также люди ищут
БЦ Кадам ИнвестБогенбай батыра улица, 1509 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05B8Y4
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Время работы может отличаться.
Alem translate, компания
Поможем в оформлении вида на жительства или гражданства!
Viator, визовый центр
Помощь в оформлении виз, Green Card, миграционные услуги