Burger King

Кафе быстрого питания
3.7
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
30 марта 2024
МБ
Мари Буф47 отзывов
30 марта 2024
Заведение скатилось до днища. Сделали заказ в киоске самообслуживания, оплата не прошла ни у меня, ни у подруги на соседнем аппарате. Подходим к кассе, которая работает одна. Стояли ждали, пока не начали возмущаться, вторую кассу никто не открыл. Уже после того как я продиктовала заказ, мне сказали, что терминал не работает, и принять оплату могут только через каспи qr либо наличными. Опять же начала возмущаться, оказывается на соседней кассе терминал работал, перешли на соседнюю кассу. Половину заказа кассир перепутала, просила бургер моцарелла биф, мне пробили моцарелла терияки биф, просила колу с дополнительным льдом, мне пробили без льда. И такие косяки в каждом пункте заказа. Перенервничали, пока добились своего, забрали заказ, и были разочарованы. Бургеры максимально сухие, соуса не хватает, котлета сухая, зелени мало. Короче больше мы к вам не придем, хотя раньше мы были вашими постоянными клиентами.
Средний чек 2400 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
300 местПлатная
Донеры, бургеры на углях. Незабываемый вкус! Shoq Doner теперь SHOQ
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Hardee`s, ресторан быстрого питания
Средний чек 2500 тнг. • Бургерные • Заказ навынос • Детское меню • Бургеры • Картофель-фри • Бутерброды • Доставка • Оплата по QR-коду
KFC, кафе быстрого питания
Закажи доставку на kfc.kz
Заказать
Pizza hut, пиццерия
Средний чек 3250 тнг. • Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 11:00-16:00 • Пицца • Пицца • Паста • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду