Пинта

ЛН
Лоскут Нежити33 отзыва
27 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
Арина Сергеевна2 отзыва
26 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
СК
Сайран5 мин450 м
Москва13 мин1 км
Алатау22 мин2 км
Также люди ищут
Загружай чек и выигрывай крутые призы!* — реклама
ТОО «Бизнес парк Станица». *1.01.24–31.12.24, подробности на https://samalpromo.kz/.
ТРК ADKУлица Каныша Сатпаева, 902 этаж10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5P6
Арасан, ресторан
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
Chechil, бар
Средний чек 8000 тнг. • Пивной бар • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • До 220 мест • Супы • Чай с собой • Доставка
ADK, торгово-развлекательный комплекс
Шопинг и развлечения, кино в приложении ADK!
Наш сайт
Рис, ресторан
Скидка на девичник/мальчишник/гендер-пати 10%. На день рождения — 15%!
Забронировать столик
Мята на Алтынсарина, лаундж-бар
Мы ждём вас в гости каждый день!