Пинта

3.8
Aliya Abilhanova7 отзывов
23 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
DB
Diana Baimuhametova4 отзыва
23 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
ВБ
Владимир Бабушкин5 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
MC
Mariya Cherry17 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
NN
31 июля 2023, официальный ответ
ZN
Zhiger Nartbay1 отзыв
9 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз үшін рақмет, бұл біз үшін өте маңызды! Біз сізді тағы да күтеміз!
b
80 местПлатная
Сайран5 мин450 м
Москва13 мин1 км
Алатау22 мин2 км
Загружай чек и выигрывай крутые призы!* — реклама
ТОО «Бизнес парк Станица». *1.01.24–31.12.24, подробности на https://samalpromo.kz/.
ТРК ADKУлица Каныша Сатпаева, 902 этаж10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5P6
Laud, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Chechil, бар
Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • До 220 мест • Шашлык • Картофель-фри • Блюда на гриле • Доставка
ADK, торгово-развлекательный комплекс
Шопинг и развлечения, кино в приложении ADK!
Наш сайт
Рис, ресторан
Скидка на девичник/мальчишник/гендер-пати 10%. На день рождения — 15%!
Забронировать столик
Мята на Алтынсарина, лаундж-бар
Мы ждём вас в гости каждый день!