Форт Горный

3.9
MS
Marianna Sakhno6 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Одно время часто посещали данный ресторан с семьей, проводили корпоратив с фирмой. Но, за последнее время цены взлетели космос. Многие блюда испортились! То компот прокисший принесут, ой извините, то борщ галимая соль и уксус! А сегодня, это точно последний раз, когда мы пересекли порог этого заведения. Заказали хычины, а в них от железной губки проволочка попалась ребенка моему, тут же сестре попалась какая-та бумага! Администратор: поменять? Настроение было такое, что при детях не хотелось скандала, но скидки не сделали, комплимента от кухни никакого. Улыбались администратор и официант. Постоянных клиентов в наших глазах они точно потеряли. Приехала домой и думаю вот надо было встать и уйти. И пусть сами бы ели свои блюда с проволокой железной, бумагой, и кг соли !!!!! Ремонт требуется помещению! Цены высокие! А сервис ноль! Еще и на все замечания улыбка, ой, ай, и все! Просто вы не нарвались наверно на тех, кто может такой скандал закатить! На весь ресторан и все еще это выложить в сеть. Надо было мне сфотать все! И выложить тут. Прочитав отзыв сотрудники точно поймут, кто пишет. Не профессионально сегодня вы сработали имея такой очевидный косяк перед клиентом! Это возмутительно! Просто если такая частичка попадает в живот, зацепиться за внутренние органы ЖКТ, пострадавшего ждёт серьезная операция, и то при случае выяснения причины недомогания!!! В противном случае летальный исход. Вы не профессионалы, и я очень зла на себя, что так все это оставила сегодня, заплатила за счет ! Ведь вы знаете, что мы постоянные ваши клиенты. Правда это теперь в прошлом. Я обязательно свяжусь с управляющим и так просто это оставлять нельзя. Либо меняйте отношение к бизнесу своему, либо в итоге к вам никто ходить не будет.
ЖЕ
Жанибек Елуханов16 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ваше доверие и теплые слова о нашей работе, всегда рады видеть вас вновь
RI
VS
Valeriya Smirnova6 отзывов
3 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения за неудовлетворенный уровень доставки, мы обязательно примем меры, можете по…
ВН
Влад Никоноров1 отзыв
16 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв,мы приносим свои извинения за неудовлетворенный уровень обслуживания, мы обя…
IK
Indira Kh28 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и доверие, мы работаем для вас
ИГ
Илья Герасимов2 отзыва
4 января 2024
JZ
Julia Zaporojec7 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Julia, за ваш отзыв и оценку!!! Приезжайте ещё.
М
Мариям9 отзывов
22 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Рады работать для вас
Новая2 мин200 м
Микрорайон Хан-Тенгри, 197
Хан-Тенгри м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043
HOGO, кафе
Попробуйте настоящий ХОГО! Работаем круглосуточно и без выходных!
Забронировать
Tongal House, ресторан
Азербайджанская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • Супы • Наггетсы • Плов • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Малибу, кафе
Средний чек 7000 тнг. • Европейская кухня • Казахская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Детский уголок • До 150 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Айнура, кафе
Кавказская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Хинкали • Пельмени • Кофе с собой • Доставка
Тянь-Шань, кафе
Восточная кухня • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • До 120 мест • Пицца • Кофе с собой • Шашлык • Супы • Оплата по QR-коду