Атриз

Кафе
Anar Serikkyzy2 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
Были вчера, заехали по отзывам! Нереальное! Атмосфера добрая, чистая аура заведения, потому что хозяева семья, прекрасных людей, светлых, я таких не встречала, готовят сами с душой! Это прям отличительная черта🤌🏾♥️ нигде так не кормили! Про еду-это шедевр, раньше в других местах я думала ем хычины, но это были лепешки с сыром🙄 Здесь традиционная кухня, настоящие хычины таят во рту😍🤪 шашлык вообще сочный, а соусы объедение! Муж гурман мой, оценил, сказал «в жизни не ел такие хычины» Доча была довольна бегала там, так чисто и приятно. Спокойно, тихо, отдыхаешь!🙂 Насколько чистая уборная я была в шоке, ни малейшего запаха что это уборная✊🏽🤌🏾🤌🏾понимаете. Кушаешь как дома, чисто, безопасно, свежее, обстановка «домашняя» такая очень приятно. Мы теперь будем ездить сюда, хоть нам и далековато, уже решили, что закажем в следующий раз😁😁 Интерьер, такой прям в традиционном стиле. Мы на обратном пути ещё долго с мужем разговаривали как нам понравилось, какие теплые люди и место!
Новая2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Алатау, 5
Архат м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050072
Закрыто. Откроется в 13:00по предварительному звонку
HOGO, кафе
Попробуйте настоящий ХОГО! Работаем круглосуточно и без выходных!
Забронировать
Айнура, кафе
Кавказская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 100 мест • Хинкали • Пельмени • Кофе с собой
Форт Горный, кафе
VIP-зал • Летняя терраса • Детский уголок • Кабинки • До 80 мест • Паста • Фо-бо • Салаты • Блюда на гриле • Хычины
Tongal House, ресторан
Европейская кухня • Детское меню • Турецкий завтрак • Пицца • Паста • Хачапури • Колбаски • Жареная рыба • Доставка • Wi-Fi
Малибу, кафе
Европейская кухня • Казахская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • До 150 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду