Тим

Marzhan Akynova1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
Айя Сембекова47 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
❌❌❌Ужасное отношение к клиентам. ❌❌❌Написано что работают до 21-00. Зашли покушать в 20-15, стоят две женщины на раздаче и одна из них в очках заявляет, что они закрываются. Мы сделали замечание что часы работы до 21-00 и еще до закрытия 45 минут. На что она нам сказала, что ее ждёт машина вообще -то. После все таки начали обслуживать , но при этом хамское отношение к клиенту продолжалось. Нас обе женщины оборали. Затем уже я как женщина сказала что такое отношение вижу в первые и что бы прекратили орать . Это ужас . Как будто мы пришли сюда бесплатно покушать. Больше сюда ни ногой. И рекомендую заменить чашки, все дно потрескавшееся. Столовая не клментоориентированная. До нас выходил мужчина и тоже с руганью от этих женщин. После всего этого скандала у меня случилось несварение. И свекольный салат был с кислинкой, в котлете два раза попались косточки. Надо бы мясо получше мыть перед прокруткой, чуть зуб не сломала.
СИ
4 июня 2023
ЕТ
Естай Талканбаев1 отзыв
8 апреля 2023, отредактирован
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рауан1 мин20 м
Средний чек 1000 тнг. • Поминальные обеды • Оплата по QR-коду
100 love, столовая
Средний чек 1200 тнг. • До 20 мест • Оплата по QR-коду
Тагам, столовая
Средний чек 2000 тнг. • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Три Казана, лагманхана
Средний чек 1700 тнг. • Доставка