Manga Japanese Restaurant

Ресторан
4.2
Мы рисуем суши для тебя!
4.2
РМ
Рамзан Магамадов3 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
It
Irina tsai6 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, что было в заказе, а также примерное время визита, мы проверим информацию и вернемся с решением!
DA
Dilinura Abdullaeva4 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, номер вашего чека или адрес заказа, мы проверим информацию и вернемся с ответо…
ИИ
Ихтияр Ихтияр1 отзыв
7 марта 2024
Добрый вечер, Ихтияр, огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Были рады помочь 💛
КЖ
Куатбек Жаксыбай3 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Куатбек, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас в гости снова 💛
A
Adil2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за доверие, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
М_
Марат ________16 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или дату\время, мы обязательно во всем разберемся и вернемся к вам с решением!
Apple User7 отзывов
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
GG
Galina Gusarevich7 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Galina, благодарим, что оценили, мы старались!
AM
Aruka Maksatova1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Aruka, добрый день, благодарим за добрые слова!!! Будем ждать вас снова!
КО
Камалия Ордабаева2 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Камалия, спасибо большое, что оценили 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
ЯЯ
Я Якобы4 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
В приоритете нашего ресторана на первом месте стоит качество доставляемой продукции, именно поэтому…
Средний чек 3500 тнг.Бизнес-ланч от 2900 тнг.Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Муканова1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Гоголя, 2011 этаж6 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05D0F9
Manga Sushi — любимая всеми сеть японских ресторанов с доставкой до двери. Уже много лет мы радуем своих гостей лучшим качеством и превосходным сервисом.

Сегодня мы делаем не только доставку самых свежих и вкусных суши и роллов, мы доставляем японские поке-боулы и поке-роллы из нашего проекта Rocket Japan, а также свежие продукты ресторанного качества и органическую еду из нашего онлайн-магазина Manga Shop.

В наших ресторанах всегда большой выбор самых вкусных и аутентичных японских блюд, салатов, закусок, супов и наша оригинальная квадратная пицца.

К нам хочется возвращаться за вдохновением, уникальным вкусом и нашей особой атмосферой, пропитанной любовью к японским комиксам манга.

Manga Sushi: мы рисуем суши для тебя!