МЕРЕЙ

Торговый центр
Зимние скидки во всех магазинах ТЦ «Мерей»!
RK
Rus Khalid12 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Rus, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады видеть вас снова 💛
СЫ
Султан Ынгайлыулы116 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
24 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечание, обязательно проверим.
SL
17 марта 2024, отредактирован
Anel Baizoldanova26 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятный отклик 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
NB
яж
я жук13 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас!!! Мы работаем для вас 🌸
МР
Марина Раметова2 отзыва
20 января 2024
40 местПлатная
Райымбек батыра4 мин400 м
Жибек Жолы21 мин2 км
Много посетителейОбычно в 16:00
С 2004 года радуем разумными ценами.

В торговом центре «МЕРЕЙ» вы найдёте всё, что необходимо: от обуви до мебельных салонов. В одном месте мы объединили магазины всех отраслей с единственной целью — чтобы шопинг стал удобным!
О «МЕРЕЙ» в цифрах:
  • около 20 000 посетителей ежемесячно;
  • 11 гектаров территории;
  • парковка на 1700 автомобилей.
Приезжайте всей семьёй: товары для детей и взрослых в магазинах известных сетей уже у нас! Среди них «Комфорт», Sulpak, «Детский мир», Magnum и многое другое.
Ждём вас!