Viva

1 апреля 2024
GM
Gaziza Malayeva23 отзыва
18 марта 2024
Пришла в хорошем настроении, чтобы сделать укладку. Попросила накрутить волосы на плойку, накрутили. Вернулась после макияжа, чтобы снять заколку, которую мне собрали. Сняли, а укладки нет. Ладно, еще объем хотя бы минимальный сделал бы, нет! Начал накручивать еще раз, когда дошел до половины, до меня дошло, что он сжигает волосы. Дым идет! В итоге, сожгли волосы! Без термообработки. Я начала, спрашивать «почему не используют термообработку», на что он мне ответил «Вам сделали маску, а после маски ничего не держит, даже укладка и после маски мы не используем термообработку». Ладно, я еще согласилась на их платную маску, которая стоит 3000тг, так еще из за этой маски оказывается не держит укладку. Говорит, я не виноват. Я сказала, я пришла с запросом. Вы должны были предпринять меры, заранее сказать, что при мытье мне не делали эту маску. Но, мы же прекрасно знаем, что дело не в маске. Говорит, давай я тебе помою волосы, я говорю «пойдем, помоешь». Подумал, что я не хочу платить, но после моего ответа, понял что, он не прав. Укладка была ужасная( Пришла домой помыла, но все еще пахнет паленым.В итоге, не оплатила. Посмотрю, завтра на состояние волос при свете. Если состояние не устроит, будем работать с юристом.
Женская стрижка от 7000 тнг.Мужская стрижка от 7000 тнг.
Виды эпиляции
Mega Alma-Ata 22 мин200 м
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 2631 этаж5 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Adel Ardashirova, салон красоты
Запускаем преображения. Визаж, hair-сервис, маникюр и депиляция!
Mega Lux, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Массаж лица • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Классический прокол мочки уха • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Sisters`Secrets, женский салон красоты
Любимый салон всех блогеров-мусульманок. Весь спектр халяль-услуг
Krasnoe Yabloko, сеть студий красоты
Bouticle-окрашивание, стрижка + уход в подарок за 17 000 ₸! По записи